Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в финансовом плане в течение 3 месяцев? Анна 18.01.1991 - вопрос №4898710

изображение из вопроса - Что меня ожидает в финансовом плане в течение 3 месяцев? Анна 18.01.1991

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Без изменений. Если они будут, то лишь к середине следующего года. У вас в этом направлении вообще не все идет правильно и трудно.

    сентябрь 15, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет стабильность финансах через пару месяца. Сейчас у вас проблемы денежный каналом. Оно полно негативом.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    В финансовом плане в данный квартал вас ждёт успех. Будет удачное партнёрство или работа в команде. Прекрасные перспективы вас ждут в данный период. Но в тоже время вам придётся поработать и над своими ошибками в данной сфере, тогда удача не заставит вас долго ждать

    сентябрь 15, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделаете какой то рывок вперёд, энергетический выброс, как всплеск на фоне кризиса, но может сыграть ещё и везение, внезапно может «пронести» мимо проблемы. А в целом ситуация будет ровной, деньги будут, хотя ощущение что надо откладывать «на чёрный день» может не покидать.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый день
    по перевернутой 5 жезлов вам вероятно придется столкнуться с конкуренцией на работе, либо будете бороться за должность на повышение, но конкуренция не доставит вам удовольствия

    сентябрь 15, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока улучшения не будет.

    сентябрь 15, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    могут быть неприятности, неожиданности, нужно будет приложить усилия, возможно сомнительное предложение. В целом пока напряжённо будет

    сентябрь 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростой период будет, но Вы постепенно справитесь. Крадут Вашу денежную энергию.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    8кубков 4мечей 2мечей- по финансам могут пойти сложности, трудности, будете переживать. возможен застой в работе либо в деньгах, возможно произойдет такая ситуация где вам придется уйти с данного места работы и это повлияет на вашу карьеру и финансовую стабильность

    сентябрь 15, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    по финансам у вас идет заметное улучшение
    Деньги будут идти к вам.

    сентябрь 15, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Октябрь — позитивный месяц, все ровно, как ожидалось. В ноябре — плюс подарок, бонус, неожиданный доход. В декабре — траты, доход стабильный, но траты возрастут. В декабре проявляйте выдумку и сообразительность, чтобы удержаться в рамках бюджета.

    сентябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряжённые моменты, но со всем вы справитесь, и сможете к концу года остаться всем довольны, и вашими финансами тоже.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет с финансами неприятная история, возможно сейчас денег практически нет и не зависает, но в течении трёх месяцев вам окажут помощь денежную. Выровняется  ваше положение

    сентябрь 15, 2022 г.

    Анастасия

    839-й в

    У вас закончился этап сложный, сейчас можно заслуженно погрузиться в атмосферу рабочую. Но если вам нужны средства в масштабных планах, то лучше поискать дополнительные источники. Так же идут деловые встречи, дипломатичность в переговорах сулит успех, заявляйте о своём творческом потенциале, в будущем, чтобы занять руководящую должность, вам необходимо проявить трудолюбие, терпимость, честность, сдержанность и мотивацию

    сентябрь 15, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    К концу ноября Вас ждёт финансовый рост и улучшение материального положения.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *Дьявол* -приход значимой суммы, только есть подвох, надо быть внимательнее.Суть вопроса карта *Императрица* — Вы можете получать крупные деньги, если разовьёте свою женственность.Получать легко и постоянно.

    сентябрь 15, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Затишье, серьезных денежных поступлений не предвидится. На самое необходимое хватит, с тратами будьте аккуратнее.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Увы, финансовое состояние в этот период будет очень нестабильным  и даже кризисным.

    сентябрь 15, 2022 г.

    💎Катрина

    283-й в Эзотерике

    Добрый день! Стабильность и успех! Вы надеетесь на улучшение, возможно ищите работу с хорошим доходом или на нынешнем месте надеетесь на улучшение! В любом случае благосостояние и процветание будет, премия! Успешное завершение какого-либо дела, получение результата!

    сентябрь 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас финансовая ситуация улучшится( 3 пентаклей и 9 кубков) К окончанию года Вы будете довольны  уровнем дохода, Вам будет помощь, как дополнительный  и не основной доход.

    сентябрь 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по стабильности в финансовом плане карта осень именно как на стыке конец осени начало зимы потерь не будет

    сентябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неровное поступление финансов, то с тенденцией к повышению, то к понижению, но общий фон достаточно успешен, деньги не та сфера, которая могла бы Вас огорчить.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев ваша ситуация с финансами начнет изменяться к лучшему. Перед вами откроются новые возможности и дороги к обогащению

    сентябрь 16, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Некоторую стесненность в средствах будете ощущать, но скорее не как следствие конкретно нехватки, а необходимость довольно строгого учёта и стремление не выходить за обозначенные рамки. При этом будут какие-то планы и желания иметься, но с их осуществлением могут быть затруднения из-за наличия препятствий.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сложная не устойчивая ситуация, позже нормализуется

    сентябрь 16, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Если одним словом, то успех

    У вас происходит расширение взглядов, а также конкурентное преимущество

    disk.yandex.ru/d/PKCgQOq1frYlog

    сентябрь 17, 2022 г.