Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. По судьбе ли мы друг другу?Взаимны ли чувства?Что ждет нашу пару? Брак, рождение детей будет? Евгений 09.10.80 Екатерина 30.05.79 - вопрос №4898937

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Станислав

    686-й в Эзотерике

    Да у вас идёт судьбоносная встреча в прошлом. Чувства искренние и обжигающие. Духовная близость на высшем уровне.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгений и Екатерина очень друг  к ругу восприимчивы, между ними будут длительные и взаимные чувства, а вот детей могут не иметь в браке, по многим причинам.

    сентябрь 15, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    В перспективе серьёзные отношения и заключение брака. Но на мутить встретиться соперница.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ира Л

    436-й в Эзотерике

    Смотрела до конца теекущего года.
    Сейчас всё хорошо, чувства взаимны, вы многое делаете друг для друга приятного.  К зиме у кого-то из вас может быть небольшое охлаждение друг к другу, возможно не чувства угасают, а просто занят человек. В связи с этим у партнёра возникнут страхи, обиды. Поддаваться не следует. праздник в конце года всё исправит.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Проявление, развитие отношений, совместное будущее

    сентябрь 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень подходите друг другу, у вас возможен и брак и дети ,,,

    сентябрь 15, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    сказать что их свела судьба было бы неверно… они очень разные, тем более пытаются доминировать в паре, особенно мужчина
    если хотят быть вместе, то им нужно очень стараться вдвоем… а так как сейчас — перспектив мало

    сентябрь 15, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Евгений вам судьбоносный партнёр. Отношения на стадии перемен. Не стоит держаться за уходящее, чтобы всё сложилось с этим человеком. Брак будет, но путь к нему тернистый. Родственники помеха. Ребёнок — девочка. Но беременность не простая. Нужно будет соблюдать осторожность чтобы не потерять.
    Всего Вам Светлого и Доброго!

    сентябрь 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы дополняете друг друга, чувства у Вас есть. Судьба испытывает Вас, отношения не простые но идете Вы рядом.Брак возможен, вероятность рождения детей очень низкая.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Вижу как пару. Разрыва нет. Совместное проживание просматривается. Брак идёт на 2024 год. Рождение ребёнка через 3 года. Женская энергетика.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе и ваш союз долгосрочен.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/Fo9kUuQtg0M
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Лилия

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства взаимны, даже, я сказала бы чувства Евгения более богаты по сравнению с чувствами Екатерины. Кармические отношения, по судьбе, но придётся отработать некие уроки.
    Отношения будут развиваться, но очень медленно, может в них и некая неискренность промелькнуть.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Ваши чувства взаимны, а Пару ждёт прекрасное будущее, где будет счастливый брак и двое очаровательных детишек…

    сентябрь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да по судьбе, вас ждёт гармония и любовь

    сентябрь 16, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все у вас ложится постепенно, в браке родите ребенка, который сделает ваш брак еще крепче. Друг другу подходите, много общего, что еще больше сближает.

    сентябрь 17, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Да по судьбе! Совместимость у вас хороший.

    октябрь 21, 2022 г.