Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что внутри этой пары? Какие перспективы? Есть ли чувства? Что держит вместе? Валерий, 07.061981, Марина, 18.06.1988 - вопрос №4900005

изображение из вопроса - Что внутри этой пары? Какие перспективы? Есть ли чувства? Что держит вместе? Валерий, 07.061981, Марина, 18.06.1988 изображение из вопроса - Что внутри этой пары? Какие перспективы? Есть ли чувства? Что держит вместе? Валерий, 07.061981, Марина, 18.06.1988

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть страсть к женщине и пока все на этом. Мужчина не доверяет.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/XaW-HQbSLJg
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    перспективы-построение серьезных отношений несмотря на некоторые преграды.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина женат либо в разводе — та женщина до сих пор в его сердце, но он сделал выбор в пользу Марины и очень пожалел. Какой-то любовный треугольник. У Валерия угасло влечение по отношению к Марине, но их держит вместе привычка и отсутствие сил что-то менять. У Марины чувства сильнее. Все очень пресно в паре, оба испытывают неудовлетворение. У Валерия сильное чувство стыда перед той, от кого ушел. В общем, наигрался, а ради чего, сам не понимает.

    сентябрь 16, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует что Нашёл свой берег, ему комфортно как и самой Марине, друг друга дополняют, вместе будут постоянно, у них даже ссор серьёзных не видно впереди.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у них в будущем будет ссора, но помирятся, так как у мужчины кней чувства.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Финансовые, рабочие моменты и общий круг общения.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общие проблемы и отношения интимного характера, так же магвоздействие.Отношения у них в итоге прекратятся по инициативе женщины.Надоест решать его проблемы.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства закрыты между этими людьми. Мужчина занят работой и улучшением своего финансового положения. В октябре пара расстанется.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что нету больших чувств в паре, больше не понимания идут и не доверия.Женщина подазривает что мужчина ей изменял и не раз, но держат бумаги и какая то выгода.Чуств у мужчины к женщине нету у нее немного есть но больше как корыстные и мне ещё идёт двойка дети у женщины должны быть по судьбе.Мужчина думает о другой и видно там есть чувства.У него по судьбе больше одного брака и тревожит меня его мать, в будущем будет их расход в течении двух трёх лет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 16, 2022 г.

    Дария🌻

    430-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что внутри пары: либо люди физически разделены, находятся далеко друг от друга… либо между ними психологическая стена, постепенное увядание.
    Какие перспективы: борьба, возня между ними. Когда один  хочет подмять второго под себя. Тут все зависит от людей или кто-то пойдёт на уступки и проявит мудрость или все может рухнуть, сломаться.
    Есть ли чувства: есть. Но чувства спокойные, сдержанные, без романтики и ухаживаний.
    Что держит вместе: стабильность зрелость, «сытость».

    сентябрь 16, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Приворот держит.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Так вы семья и внутренний конфликт идёт. Нет общей цели и у каждого конфликт с партнёром.Убирайте внутренний негатив и внешний ослабнет. Вам нужно встретиться потом и нормально поговорить.У вас по судьбе в семье двое деток идёт.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Усталость видно у обоих.Нужно взбодрить отношения, попробовать что-то новое.Что-то общее не даёт паре разойтись.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Валерий ощущает удобство и женщина очень умело играет на его амбициях. Он в ней кроме близости, находит мудрого советчика, Между ними есть взаимообмен необходимый обоим. Мужчина ведомый, она умело использует его слабости.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ничего его не держит

    сентябрь 16, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Стихия воздуха объединяет эту пару, что дает взаимопонимание в любых ситуациях. Страх остаться одиноким без какой либо  помощи, также заставляет их держаться друг за друга.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Чувства есть и очень сильные чувства… Мужчина и сам понимает, что пора делать выбор в сторону любви, но привычка и страх что то менять берут свое и очень важное решение ждет своего часа в стороне… Именно любовь яркая полная страсти и Чувств держит их вместе и даст ход для важных событий

    сентябрь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы любимы, и привязанность у мужчины к вам, но в финансовом плане он вас будет разочаровать

    сентябрь 16, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Мужчина следует советам женщины, доверяет ее мудрости.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Все нормально у них. Отношения постепенно обретают все более прочный фундамент. Марина хочет статуса замужней, ощущения стабильности. Валерий просто попал будто в сеть паука. Мозг у него уже промыт очень качественно и не смотря на то что он не дурак и не простак, а находится под плотным колпаком у Марины. И рыпаться не думает никуда от нее. Как будто под гипнозом.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Ира Л

    438-й в Эзотерике

    В паре всё хорошо, женщина властвует, мужчина подчиняется. Не перебарщивайте с властью, ему нравятся ваши идеи, порой на грани с фантастикой, но иногда они загоняют его в депрессивное состояние. Что держит вместе? Вам хорошо друг с другом. В перспективе — заключение брака, долгосрочные, стабильные отношения.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Внутри пары есть чувства… не яркие  страстные бурные… а как тёплые  уравновешенные… стабильные… Перспективы остаться вместе есть. Держит вместе долгий период жизни… когда многое было… и вместе многое преодолели… это больше чем чувства… уже как одно целое. У Валерия возможны другие женщины… увлечения… влюблённости… но терпеть  от него так как это делает Марина всё на свете… никто кроме неё не сможет… а она-сильная… переживёт всё. Со временем Валерий успокоится… связи на стороне прекратятся и счастье личное семейное у этой пары получится. Удачи!

    сентябрь 17, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Вместе не будут.Магия со стороны женщины. Вернется к бывшей.

    сентябрь 18, 2022 г.