Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы с Андреем вместе? - вопрос №4907186

изображение из вопроса - Будем ли мы с Андреем вместе? изображение из вопроса - Будем ли мы с Андреем вместе?

сентябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас разлучили, на мужчине есть приворот, если бороться за отношения, то можно все вернуть.

    сентябрь 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете вместе…

    сентябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Вы разные по своей сути, хотя периодически вас друг к другу сильно тянет. Возникают недолгосрочные отношения, эмоциональные взлёты и падения. В вашей паре очень вероятно рождение ребёнка, что частично скрепит отноления, но быть вместе вам будет очень трудно, судьбы абсолютно разные.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам суждено быть вместе., пройдя через полосу испытаний. Но сила чувств поможет Вам.

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вместе будете, будет инициатива именно от него

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будете вместе. Он вас сильно любит и не сможет без вас. Всех благ.

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила-Светлана

    383-й в Эзотерике

    Сейчас у вас больше общения на расстоянии, много переплески, но отношения зависли нет развития, в ближайшее время так все и сохранится, вы отделитесь друг от друга, не будите замечать один одного, не обращать внимание на проблемы друг друга

    сентябрь 23, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    2жезлов+король жезлов- мужчина не определился еще что хочет от ваших отношений. думает присматривается пока, еще не принял для себя решение о ваших дальнейших отношениях

    сентябрь 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отпустите ситуацию и не не стоит этим загружать. но есть проблема как ссора обида разногласия но он то и проявит себя будет и встреча мир карта осень конец этого месяца начало октября

    сентябрь 23, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    как любовники да а такто он не желает серьёзных отношений вашей вины нет просто он такой человек

    сентябрь 23, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    327-й в Эзотерике

    Здрасивуйте, будете вместе Андрей и сам этого очень хочет

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    куда он без вас  вы его идиал

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Будете. Вы ему нравитесь и отношение между вами взаимно.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будете и вас ждёт прибавление в семействе

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Ваш союз одобрен высшими силами, будет семья, отношения страстные, яркие, скучно не будет ,,,

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/iZTQf2ddKpw

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он своенравный и осторожный, когда узнаете его больше, у Вас пропадет желание быть с ним вместе, он еще Вам не показал себя до конца, не раскрылся и настоящей искренности в нем не было никогда. Одно дело — желать быть вместе, другое дело — жить, и жизнь с ним сказкой не покажется, постоянно будут проблемы, которые он не будет решать. Для семейно жизни он вообще не приспособленный.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/FjLYsOFegOI
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да будете вместе.