Эзотерика

Решено

Что Мария думает на счёт Егора.? И считает ли она себя виноватой то,что рассталась с Егором по глупости.? Пара рассталась 2 месяца назад. Мария 01.01.1995 года рождения Егор 18.11.1991 года - вопрос №4909281

рождения На фото Мария. изображение из вопроса - Что Мария думает на счёт Егора.?
И считает ли она себя виноватой то,что рассталась с Егором по глупости.?
Пара рассталась 2 месяца назад.
Мария 01.01.1995 года рождения
Егор 18.11.1991 года

Дополнение автора от сентябрь 25, 2022 г., 01:41:32

А если сейчас у Марии новый парень.?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сожалеть Мария будет, но  не сейчас, а   с год  пройдёт ,    и новые отношения не будут складываться, тогда осознание придёт — что была глупая ошибка ,  потерять хорошего парня.

    сентябрь 25, 2022 г.