Красота, Здоровье

Добрый день! Как долго держится вирус папилломы в организме человека, чтобы он мог заразить партнера (являясь носителем)? С супругой половую жизнь ведем более 7 лет. И у нее выявили папиломы на - вопрос №4914803

половых органах. При том что у меня внешних признаков нет. До брака у нее и у меня были незащищенные контакты с другими партнерами, до нашего знакомства… Может ли вирус так долго более 7 лет держаться в организме и стать причиной проявления папилом на половых органах спустя столько лет? Или же это означает, что заражение произошло в относительно недавний период?

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вика Романова

    5-й в

    Некоторые вирусы живут с нами всю жизнь

    сентябрь 30, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Может, периодически себя проявляя, как сейчас на данный момент в вашем случае.
    Проявление папилломавирусной инфекции в стадии обострения при хроническом течении.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Елена

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, папиломавирус человека может проявлять себя в течении всей жизни если его не лечить

    октябрь 5, 2022 г.