Эзотерика

Здравствуйте Пропал рыжий кот два дня назад Очень переживаем вернётся ли он домой ? Он сам куда то пошёл или его кто то отвёз куда то ? Рыжик 1 год - вопрос №4919647

изображение из вопроса - Здравствуйте
Пропал рыжий кот два дня назад
Очень переживаем вернётся ли он домой ?
Он сам куда то пошёл или его кто то отвёз куда то ?
Рыжик 1 год

октябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    сам ушел. ищите с помощью соц.сетей. его кто-то на передержку взял, либо подкармливает. женщина вышла по картам.

    октябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должен найтись. Ищите рядом, но на кличку не отзовется.

    октябрь 4, 2022 г.
  • Здравствуйте! В шаге будет сидеть — не подойдет. Поищите рунический став «Мы идем домой», на бумажку рисуете с именем кота, оговариваете, чтобы вернул его домой любыми безопасными для него способами и защищал от любой опасности. + заговоры поищите на возврат. Объявления клейте в обещанием вознаграждения и соседей спрашивайте. Должен найтись.

    октябрь 5, 2022 г.