Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Правильно ли я поступила что ушала от мужа. С ним было плохо сейчас мне ещё хуже. Сомневаюсь теперь в своем решении.Сильная депрессия и слезы постоянно. Алина 22.04.1995 Андрей 29.07.1980 - вопрос №4922037

изображение из вопроса - Правильно ли я поступила что ушала от мужа. С ним было плохо сейчас мне ещё хуже. Сомневаюсь теперь в своем решении.Сильная депрессия и слезы постоянно. Алина 22.04.1995 Андрей 29.07.1980

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Алина, здравствуйте! Не нужно было уходить от мужа, вам нужно было закрыть свекровь от вас. Развела она ваши дороги, не дала счастье ам.

    октябрь 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит бороться за отношения, Вас разлучили. Все можно исправить в отношениях и вернуть все, что было раньше. Вам негатив мешает.

    октябрь 6, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    8кубков жрица 3жезлов- да вы правильно сделали что ушли и закончили связь с вашим мужем, вам давно надо было сделать это, у вас после всего этого откроются новые возможности перспективы и планы, новые знакомства будут так что долго одна вы не будете поверьте все что не делается все к лучшему не бойтесь что либо менять. а депрессия она пройдет поверьте вы вскоре выйдете из этого сложного состояния.

    октябрь 6, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вернуть мужа и оградить семью от влияния свекрови.  Ваша депрессия и слёзы — это ещё раз доказывает любовь к мужу.  И что поспешили  уйти.

    октябрь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ушли и правильно сделали, вы с ним не совместимы и разрыв ваш по любому бы состоятся, и ни надо винить в этом себя, у вас будет мужчина который вам по судьбе в хорошем смысле этого слова ,,,

    октябрь 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение правильное. Этот человек относился к вам потребительски и не давал тех искренних чувств, которые были вам необходимы. Хуже вам будет только первое время, так как вы привыкли к нему и нужно пережить этот момент. К вашему бывшему мужу у вас в действительности нет чувств, только агрессия и злость.

    октябрь 6, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Вы поступили правильно. Сейчас Вы сожалеете о своем поступке. Вы отказываетесь  верить в то, что может быть дальше на самом деле лучше, а не хуже. Но потом перемены не заставят себя ждать — Вы обретете радость и счастье.

    октябрь 6, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    это вас бесы крутят)
    не обращайте внимания,
    а если не можете
    то пользуйте наговор
    по вашей ситуации

    октябрь 6, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Отношение у вас с мужем не возобновится и это к лучшему. У вас будет все хорошо в будущем. Будет отношение работа и счастливая жизнь.

    октябрь 6, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вы не с мужем разошлись, а убежали от женщины в годах.
    Но и с мужем счастливой жизни не быть. Назад вас тянет боль и обида.  Переболеть вам этим надо. А Андрей он полностью зависит от взрослой женщины. Ему и жену мамочку надо, а не молодую. Он вас будет выжимать и ждать от вас того, чего нет в вас.
    Решать вам, жить прежней жизнью или всё же переболеть и начать новую.
    Но по просмотру у вас ещё будет попытка сойтись. И вы ещё продолжите свои отношения.

    октябрь 6, 2022 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Алина, просматривается привязка Вас к нему. Нужно снять и Вы станете спокойнее.

    октябрь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    С мужем вы поспешили, связь можно восстановить.

    октябрь 6, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я тоже склонна поддержать Вас в Вашем решении. Думайте о себе, о своём будущем в первую очередь. Отношение с мужчиной нельзя построить только на чувстве жалости к нему. Во всяком случае, если Вы не мазохистка. А страдать в таких отношениях Вы будете точно. Сядьте, успокойтесь, возьмите себя в руки, подумайте, что всё что ни делается всё к лучшему. Это Ваше будущее — оно в Ваших руках. Не стоит жалеть его и переживать… Терпения Вам, любви и всего самого наилучшего!

    октябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас Вам не хуже, этот момент неизвестности нужно пережить. и Вам откроются многие перспективы устроения своей жизни, складывающейся из пазлов любви, доверия и надежды. Развод-это всего лишь открытая дверь в новое будущее.

    октябрь 6, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/syCBC7WAt8E
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 6, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что вы сможете выстроить отношения с другим мужчиной. да

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы все правильно сделали.
    Да первое время будет тяжело, это естественно, но этим поступком вы открыли новые возможности быть счастливой. У вас будут новые перспективы, новые отношения. Новая жизнь.Полная гармонии и спокойствия в душе.
    Помните за чёрной полосой всегда наступает светлая.
    Удачи вам!

    октябрь 6, 2022 г.

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас к нему есть сильная сексуальная привязанность, страсть. Есть надежда улучшить отношения.
    Я не увидела окончательного разрыва. Есть вероятность, что сойдетесь и отношения выйдут на новый уровень.
    Не изводите себя, Вы обязательно добьетесь желаемой цели, но только в том случае, если спокойно и планомерно будете выполнять свои действия. Главное решите — чего Вы на самом деле хотите.
    Всех благ Вам)

    октябрь 6, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сделали поспешное неправильное решение, отношения еще ваши восстановятся.Все благ!

    октябрь 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Почему вам плохо? Ответ дает карта «цепи»-потому что вы все еще привязаны к нему и не чувсвуете себя свободной. Это карта тягостной зависимости… Скорее всего, вы чувствуете какие то обязательства перед ним, или просто чувство скованности и действительно не рады тому, что получили. Пройдет ли это состояние? Карта «кратковременная болезнь»- пройдет. Полежите, поплачите, а потом как восстанете. Да, будет очень трудно. Вы будете чувствовать себя беззащитной, растерянной. Вам захочется спрятаться.  Но  на итог вышла карта «освобождение». Поверьте, вы справитесь. Пройдет время и те оковы, которы надеты на вас сейчас, в один день просто исчезнут, испарятся и вы почувствуете огромное чувство облегчения.

    С уважением, Константин.

    октябрь 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо было его фото тоже загрузить.
    То что у вас такая реакция говорит о том, что решение было эмоциональное, а не взвешанное. Впереди вы будете хотеть вернуться и наладить отношения, но теперь уже это будет сделать сложно. Надо налаживать фон, чистить энергетику между вами

    октябрь 6, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    если с мужем было плохо, значит вы поступили правильно
    вам сейчас плохо и это абсолютно нормально
    вас многое связывало и привыкнуть к новому состоянию вы сможете постепенно
    а сейчас дайте себе вволю пострадать, вот изо всех сил, поплакать-вам станет легче

    октябрь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да правильно, у него к вам были корыстные цели, вот и чувствовала ваша душа это

    октябрь 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    правильно поступили… счастья у вас с ним не было  и не будет… встретите другого, с которым будете любимы и желанны…

    октябрь 6, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Сложно адаптироваться к переменам, есть неуверенность в будущем и сомнения, что возможно какое-то улучшение могли упустить. Но на самом деле верно поступили и в перспективе ясность и убежденность в этом придет, когда жизнь начнет постепенно к лучшему меняться. Если бы не решились на перемены, так бы и продолжили двигаться по замкнутому кругу.

    октябрь 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, верно поступили, у вас откроются дорогие в лучшее будущее.

    октябрь 7, 2022 г.