Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждет с моим мужем? Дата рождения: 01.03.1990 - вопрос №4933748

октябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Давид

    8-й в

    В скором времени вам предстоит поездка.

    октябрь 16, 2022 г.

    Борислав

    547-й в Эзотерике

    Радостное известие путишествие

    октябрь 16, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вы стоите перед сложностями выбора… В целом разочарованность

    октябрь 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  полного  вам ответа нужны даты  всех.У  вас идет пополнение  вашео  семейства.

    октябрь 16, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Проблемы не ожидает все как всегда спокойно без изменений.

    октябрь 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/MPWqdaNrPyQ

    октябрь 17, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новые начинания какие- то могут быть, задумки, неискренность может появиться в паре, глобального в ближайшее время ничего не предвидится…

    октябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конфликтная ситуация, вплоть до развода.

    октябрь 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения между вами наладятся… до старости вам идти вместе…

    октябрь 17, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Будут разногласия, которые не приведут к каким-либо тяжёлым последствиям. Постепенно конфликтность сойдёт на нет и после этого наступит период, предполагающий стремление к самоотдаче с обеих сторон в той или иной степени. В отношения вернётся атмосфера, предполагающая предвкушение приятных неожиданностей, получение ухаживания, внимания, красивых жестов.

    октябрь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В более далеком будущего будет смена места жительства, В ближайшем будущем споры и не согласия по финансовым вопросам.

    октябрь 17, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Расставание у вас выпадает.

    октябрь 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Между вами будущего нет, связь которая не к чему не обязывающая

    октябрь 17, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вам нужно усилить вашу энергетическую связь так как видны проблемы.

    октябрь 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы умеете ладить друг с другом и на этом крепче ваша семья, будете вместе, сложности и трудности в семье есть у всех и вы их преодолеете вместе.

    октябрь 17, 2022 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    ОН вас любит. вы помиритесь

    январь 23, 2023 г.