Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

что до конца года будет? что видно - вопрос №4937594

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показано что всё будет достаточно стабильно, у вас ожидаются перемены на рабочем месте в декабре.

    октябрь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойные месяца на едине с собой, выводы, о дальнейшем, и всей вашей жизни, где быть, с кем быть,

    октябрь 20, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на ряд вопросов, которые Вас тревожат, одним из которых является ситуация в делах сердечных, где есть некое недопонимание…

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    удача в финансах, отношения с мужчиной, возможна поездка

    октябрь 20, 2022 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Сейчас у вас сложные отношения с мужчиной. До конца года ваши отношения претерпят трансформацию и выйдут на новый уровень, либо вы разойдетесь. Карты советуют вам отстаивать свою свободу, выйти из ограничений
    В работе у вас судьбоносные перемены, которые приведут вас к победе, к достижению результата. Здесь возможна переход на новую работу, либо продвижение по карьерной лестнице. Здесь вам помогают Высшие Силы — воздают по справедливости

    октябрь 20, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в личной жизни возможен выбор, треугольник,  улучшения будут в финансах

    октябрь 20, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждёт период настоящего подъёма. В личной жизни, можно смело сказать, начнется белая полоса.  Рядом с вами Появится не просто человек вас любящий. Этот человек предвнесет настоящий драйв эмоции и впечатления. Столь сильный поиилмв сыграет свою роль и на других сферах вашей жизни, где вас ждёт путь к успеху и финансовому благополучию

    октябрь 20, 2022 г.

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Ситуация вынудит вас пересмотреть некоторые подходы к определённым вопросам. После некоторой стагнации произойдёт осознание и оно двинет вас в новом направлении действий, которые окажутся достаточно удачными.

    октябрь 20, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    маг императрица дама кубков- есть возле вас подружка либо знакомая светленькая возможно вы узнаете новость от нее о беременности или замужестве. так же мужчина тут выпадает темноволосый близкая подруга может вас познакомить с каким то мч, будет приятное общение через нее.

    октябрь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас

    октябрь 20, 2022 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане личной жизни просматривается нездоровая атмосфера, до конца года перед Вами встанет необходимость сложного выбора, по итогу вероятнее всего решите заканчивать имеющиеся отношения, но ещё немного с решением потянете. В плане работы всё в целом хорошо, деньги есть, также как и настрой на работу. В декабре будете искать новые варианты заработка

    октябрь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживания из за ссор  с мужчиной, но всё решится мирно, будут гармоничные отношения ,,,

    октябрь 20, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Решение важного вопроса, который давно не дает вам покоя. Решение положительное, в вашу пользу.

    октябрь 20, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    У Вас просматривается решение рабочих вопросов. Подписи какие-то. Важная встреча.

    октябрь 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, поездка и общение с мужчиной.

    октябрь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тревожно будет на работе, но неприятности Вас обойдут стороной. Вы поймете для себя что-то очень важно и сделаете вывод о знаком Вам мужчине.

    октябрь 20, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    До конца года у вас в личной жизни будут качели, есть мужчина, который испытывает к вам чувства, но вот определённости не даёт но качели при этом раскачивает, у вас будут сильные душевные переживания, непонимание мужчины и его поступков будут вас сильно тревожить. Дела и работа, здесь пока что стабильность но не вижу того что вы удовлетворены тем что делаете и тем что имеете. Здоровье, здесь всё хорошо, но простуда возможна, что по деньгам-а здесь будет по-разному, то пусто то густо.

    октябрь 20, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Восстановление гармонии в отношениях после периода ссор и конфликтов- карта 5 жезлов( на этой карте у людей разборки), а 8 пентаклей, которая вышла наперед, как раз и склеивает пару. Это карта серьезных намерений. Более глубокого и доверительного общения. Карта  взаимной заботы и внимательности. События, связанные с личной жизнью приведут к тому, что вы будете чувтвовать себя на коне- карта 6 жезлов. А еще ожидаются какие то новости или предложения, которые вас взбудоражат- карта паж жезлов. Также карта паж жезлов указывает на начало какого то дела, на стадию обучения и на интересные поездки.

    С уважением.Константин.

    октябрь 20, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете в паре, в прочных и благополучных отношениях. Ребенок может быть скоро при Вашем желании. С работой и финансами все будет в порядке.

    октябрь 21, 2022 г.