Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты.Какие чувства, намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г. Что их ждет в перспективе? Когда у Евгении смена работы? Спасибо. - вопрос №4942202

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты.Какие чувства, намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г. Что их ждет в перспективе? Когда у Евгении смена работы? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты.Какие чувства, намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г. Что их ждет в перспективе? Когда у Евгении смена работы? Спасибо.

октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу на ближайшее время не поменяет, просто дружеские отношения у него

    октябрь 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на работе сменить он сможет но и не торопится к этому довольствуется этим а так карта весна. и всё таки на карте отношения именно доминирует чувства любви карта семья взаимность

    октябрь 24, 2022 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    Есть возможность сменить работу в течение 6-7 месяцев. Но подойти надо к этому по-новому. Возможно рассматривать шире сферы деятельности. Тахир размышляет о Евгении, что требования к нему завышены, испытывает чувство ностальгии. Но это возникает у него время от времени, так как общения с женщинами у него достаточно

    октябрь 24, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Мужчина  с жёсткий характером, любит и ревнует Евгению, думает как вернуть ее внимание и заботу, она для него женщина по судьбе.Смена работы не предвидится в ближайшее время, однако будет дополнительная работа и заработок.

    октябрь 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Чувства Тахира 5 чаш- он разочарован и сейчас отвернут от женщины. Не скоро, но общение может возобновиться, чисто случайно. Не строит он планов на будущее.Смены работы но конца года не предвидится.

    октябрь 24, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    он думает об открытых отношениях с вам и, считает, что это настоящая  любовь, искренне вами восхищается, хотел бы найти компромисс. который бы устроил вас обоих.
    но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

    насчет работы — шанс поменять есть, будет выбор из трех вариантов, зависит от какого-то императора. рост по всем сферам. в основном, это связано с работой, с карьерой, но это еще и много ответственности для вас. возможно, один из вариантов связан с дорогой, с переездом. может быть по срокам в течении полугода.

    октябрь 24, 2022 г.

    Милана

    396-й в Эзотерике

    Он хотел бы перемен в отношениях… Вышло, что Вы значимы для него Императрица, ещё есть чувства и он реально хотел бы что-то предложить, проявиться, либо встреча свидание… Но он уходит в себя, предпочитает оставаться пока в одиночестве… может ему пока лучше побыть одному действительно.
    На перспективу томительное ожидание. Потом может быть неудачная попытка примирения. Но договоренность будет достигнута, должен быть важный разговор в перспективе, и общение свидание должно быть в перспективе. Будет шанс помириться.
    Вам скоро будет хорошее предложение по работе, будете все взвешивать… вам предложат новый вариант.
    И вам понравится. В течение двух месяцев примерно

    октябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Чувства есть и сильные. Развитие отношений, мужчина будет вам помогать
    смена после нового года

    октябрь 24, 2022 г.

    Юлия

    718-й в

    Здравствуйте, Тахир и Женя — он таким деловитым выпал, мастером, что-то стучит, делает, тут у вас выпало как будто работает у вас и вы потом отмечаете это, не пойму. Но у него на примете точно кто-то есть еще. Но по итоге вы звезда — выберет вас

    октябрь 24, 2022 г.