Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году какие события? - вопрос №4944315

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будете решать финансовые проблемы, также проблемы со здоровьем

    октябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андреа

    486-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. к сожалению, слишком мало исходной информации. Карты показыают, что вы ждете ждете разрешения юридического вопроса (он будет решен до конца года) Итог будет для Вас жестким (не плохим, но неожиданным и нелегким). Карты советуют проявить терпение, в этом залог Вашего успеха

    октябрь 25, 2022 г.