Эзотерика

Здравствуйте, к чему сниться что мы с мужем в доме моих родителей, и приходит тайный мужчина,и мы все общаемся , как будто муж не понимает кто это, ещё родственники там, - вопрос №4947305

а когда куда то отходит, тайный все время ко мне хочет подойти и поцеловать, но я понимаю, что муж как бы может заметить

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    кто то тайно имеет к вам чувства.

    октябрь 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К важной встрече

    октябрь 28, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так, сон, отражает Ваши тревоги, о том, что, рано или поздно, тайное станет явным.

    октябрь 28, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что ваша жизнь с мужем вам немного кажется пресной. Тайный мужчина — это тайные мысли и желания новых ощущений. Ваши близкие (родители, родственники) знают вашу натуру, поэтому и не обращают внимания на «тайного мужчину», но вы не можете раскрыться в этом перед мужем. А надо всего лишь подумать, как разнообразить ваши отношения, тогда и тайные мысли не будут посещать.
    Хороших снов!

    октябрь 28, 2022 г.