Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! С мужем испортились отношения! Я начинаю думать о разводе! Стоит ли? Важно ли для него сохранить отношения? Чего ожидать? Алена 2.09.1989, Александр 16.09.1980 - вопрос №4949142

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    стоит сохранить отношения

    октябрь 29, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    отношения действительно испортились… пошло непонимания, охлаждение в Вашу сторону и не только… не думаю, что хорошая идея развод, но и нормализовать не так просто

    октябрь 29, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Вам стоит сохранять отношения.

    октябрь 30, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения, если  не поменяются в лучшую сторону, то вполне вероятно приведут к разводу. Для вас обоих важно попробовать их сохранить, поговорить и обсудить перспективы на будущее вашей семьи.

    октябрь 30, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    он эмоционален ссоры устроит… характер у него поменялся… не понимании между вами… у него не доволства… ссора в пустом месте устроит… сложен характером он… я вижу 2023 г не стоит развод… попробуете исправит ситуации обяснит ему хотя сейчас он упрям не послушный переменчив настроением резок… если что то не изменится в течении 2023 г то может развод а если он успокоится стоит добрее то сохранит отношении.

    октябрь 30, 2022 г.

    Дина

    120-й в

    Здравствуйте! Стоит сохранить отношения. Александр страдает и ему не легко после каждой вашей ссоры.

    октябрь 30, 2022 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Сохранить отношения стоит. То, что он в семье проблемы и охлаждение это Вашего мужа от Вас отвернули чтобы семья разрушилась. Диагностика на негатив и чистка Вам в помощь чтобы сохранить отношения и повернуть мужа в Вашу сторону.

    октябрь 30, 2022 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    это временные трудности, все вопросы можно и нужно решать сообща… семья важна для мужчины и он не хочет ее терять…

    октябрь 30, 2022 г.

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не стоит рубить сгоряча. Вижу что можно дать браку ещё один шанс. Он вам по судьбе. Просто время у мужчины нелёгкое. Только любовь и взаимопонимание спасёт ваш брак. А это вполне осуществить.

    октябрь 30, 2022 г.

    АstraOracul

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/ubPGg0MEjKk

    октябрь 30, 2022 г.
  • развод не стоит начинать, для мужчины очень важно сохранить с вами отношения, он считает ваш брак крепким. скоро у вас будет событие, которое покажет на что вы вдвоем способны. будет вам проверка на прочность.

    октябрь 30, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Мужчина течёт по течению. Развода он не хочет, но и двигаться что то менять к лучшему, тоже никак.  Но без вас он скатится вниз. Здесь вам многое предстоит решать. Но изменения в лучшую сторону возможны. Не торопитесь разводится.

    октябрь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У мужчины сильные чувства к вам, будете вместе

    октябрь 30, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Стоит пожить отдельно, мужчина в разлуке поймет важность ваших отношений

    октябрь 30, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на следующий год у вас идут сложности, но вы показаны вместе, преодолевать эти сложности по карте (10 жезлов)
    желание есть сохранить семью, и шанс есть, развода не увидела

    октябрь 30, 2022 г.
  • Пусть идёт, как идёт, это кризис и его нужно пережить. В семье такое проходят все, разойтись никогда не поздно. По судьбе вас вместе показывают, хоть и есть опасность потерять семью, нужно учится любить и принимать то что есть и с благодарностью, очень много одиноких людей сейчас, они хотели бы иметь семью, это для них и есть жизнь, счастье.

    октябрь 30, 2022 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода в течении года не будет, вы не решитесь на него, так, как вы связаны с друг с другом, связаны чем-то материальным, обязанностями. Александр сейчас не знает, стоит ли сохранять отношения или нет, не решается на что-то кардинальное, не уверен в своих действиях. Ну и так же не уверен в будущем между вами. В чувствах есть привязанность, но она больше в сексуальном характере, в страсти. Его к вам влечёт, но и при этом он является инициатором ссор. Хочет, чтобы все было только так как он скажет.В отношениях могут быть какие-то недоговорённости. Мало доверия друг другу. Из-за этого недопонимания. В течении года все будет продолжаться так, как сейчас.Оба не решаетесь сделать шаг-или улучшить ваши отношения Или пойти и решиться на развод — оба не видите выхода из ситуации.
    Если решитесь на развод то обрете свободу в душе, жизнь заиграет новыми яркими красками. Хуже чем сейчас не станет.

    октябрь 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, не стоит разводиться. Нужно бороться за отношения, Вы важны для него.

    октябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важно, но не важнее своего личного комфорта. Отношения будут портиться изо дня в день, и Вы поймете, что развод неизбежен. Сложно представить, тяжело морально, но одним решением Вы освободите души двоих от состояния застоя, что никогда не ведет к процветанию, созиданию, а только к разрушению.

    октябрь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень совместимы и отношения нужно сохранить ,,,

    октябрь 30, 2022 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*2 пентакли* — вы оба несерьёзно относитесь к семейной жизни.Отношения требуют развития, вложений-времени, чувств и т.д. Вы сами для себя определите -хотите или нет семьи с мужчиной, Потом остальное поддтянется.Атмосфера в семье зависит от женщины.

    октябрь 30, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам стоит сохранить отношения, а не рубить с плеча. Вместе вы точно будете. Но ваш союз станет матриархатом. То есть безраздельным правителем в нем выступите именно вы. Будьте мягче, иначе ваши ссоры продолжатся.Не рушьте то, что так долго строили.Удачи!

    октябрь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для него имеет значение Ваш брак, Трудности периодические будут, но пока это не повод для развода.

    октябрь 30, 2022 г.

    Юлия

    718-й в

    Здравствуйте! У вас с в паре кто-то что-то скрывает, возможно в этом корень проблем. У кого-то из вас проблемы, возможно у мужа вашего. Вы устали, новизны какой-то хотите, в дальнейшем будете больше от мужа закрываться. Он к вам прирос, прикипел. Надеется, что будут улучшения. Пока я не увидела у вас официального развода, еще можно спасти все

    октябрь 30, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Разводиться не стоит вам, найдите компромисс в отношениях и гармония вернётся в вашу жизнь с ним.

    октябрь 30, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Отношения продолжат катиться п наклонной в плане их качества. Трудности во взаимодействии будут становиться все более серьезными. Моментов проявления эгоизма будет все больше. Показано в перспективе присутствие лица, которое будет выступать как враг этого союза. Может соперница, может кто-то из близкого окружения имеющий влияние на ситуацию и способный ее отравлять.

    октябрь 31, 2022 г.
  • Он вас любит и вы его любите, но вас магией разбивают.Снимайте магию и отношения станут идеальными.

    октябрь 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Препятствовать разводу он не будет, делайте так, чтобы лучше было Вам.

    ноябрь 1, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    413-й в Эзотерике

    Алена здравствуйте! До конца этого года будут улучшения в личной жизни, события показаны эмоционально приятные, будет сделан выбор, примирение, устранение недопониманий и треугольника(если он есть), что то прояснится. Улучшение взаимоотношений с друзьями, близкими. Мне нужны ваши фото для точности! Если будет развод внезапный,  у вас будет знакомство, которое перейдет в серьезное чувство, вы будете чувствовать себя значимой и ценной, забота о себе, доме, проявление женской энергетики.
    В 2023 году у вас будет выбор среди мужчин, также плодотворное сотрудничество в работе и в отношениях, проявление ваших талантов и умений, возможно повышение квалификации, поездка, урегулирование вопросов.

    февраль 18, 2023 г.