Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Прошу сказать, что увидете по развитию моего дела по брошам, сегодня хочу ночью сделать брошь на заказ, удастся, послужит ли "толчком" продвижения? Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск - вопрос №4949776

октябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Все у вас получится, её нужно волноваться, к концу года в декабрь месяце будет большой прорыв заказов, период удачный для новых начинаний

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень креативно. Вы будете пользоваться большим успехом.

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Если вложите энергию теплоты и притяжения когда будете делать и сделаете её с удовольствием а не скрипя зубами через раздражение тогда ждите других заказов. Финансовый подъём Вам обеспечен.

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Все у вас получится и будущем ваша дело будет расти и будет много клиенты и принесет вам финансово стабильность.

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ваше хобби будет приносить вам хороший доход ,,,

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет толчок для вас! при чём очень быстрый!

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас период творческой активности и у Вас получится очень креативная брошь. Конечно все выйдет у Вас очень хорошо и это будет импульс к развитию дела.

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    да вы сможете продвинуть свое дело которое сделаете, у вас будут клиенты. не переживайте продолжайте в том же духе. можете дать рекламу чтобы у вас заказывали побольше клиентов, главное не бросайте начатое. развитие у вас в этом плане будет положительным.
    все получиться.

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Карт а*2 кубки* — может получится, если найдёте союзника, поддержку.Желательно действовать в паре с кем-то.

    октябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да удачно сложится и на будущее повлияет

    октябрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Удастся, Дарья, удастся..., и это станет новым стартом для продвижения.

    октябрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1-Брошь у Вас получиться. нужно только приложить усилия.
    2-Клиенты будут. но такого дохода как вы ожидаете не будет. можете со временем разочароваться в этом деле.
    С Уважением Михаил

    октябрь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Брошь получится идеальной и красивой. Заказчик останется очень доволен. Но, именно, эта брошь не станет толчком для дальнейшего продвижения, хотя и будет положительным шагом к дальнейшим заказам. Дело Ваше — хорошее и прибыльное. Главное не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои умения. Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 31, 2022 г.