Медицина

Решено

Здравствуйте, меня последнее время беспокоит такая проблема, как сильная одышка, иногда это даéт по рéбрам и больно сделать вдох, как защемление при невролгии. Постоянно кажется будто у меня жар или - вопрос №4951944

температура, но градусник держит 36.8 -37. 2. Стал болеть периодами низ живота и район возле левого яичника, также болит грудь. Сильная усталось и общее недомогание, будто вот-вот сознание потеряю. В этом месяце пытались зачать ребёнка, это как то может быть связано с этим или что то другое?

ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, вряд ли это связано. Скорее всего Вы заболели, возможно простыли.

    ноябрь 1, 2022 г.