Медицина

Здравствуйте! Обращаюсь впервые мне 13. Недавно начались месячные. Школьный гинеколог сказала что если мы будем подмывать половые губы (большие и малые) касаясь их можем считать себя женщинами. Очень - вопрос №4952082

боюсь так ли это? Когда подмываюсь приоткрываю пальцами большие половые губы и соответственно пальцы касаются малых половых губ и чувствуется вход во влагалище соответственно т.е пальцы их касаются. Теперь плева повреждена?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    46-й в Медицине

    Здравствуйте, не волнуйтесь, чтобы повредить девственную плеву нужно гораздо больше усилий, чем просто касаться пальцами входа во влагалище

    ноябрь 3, 2022 г.