Эзотерика

сначала мне приснились два мужчины и я за них молилась, потом я им на клочке бумаге написала свой номер и сказала им, может пригодится если нужна будет молитвенная помощь. Потом приснилось что я у - вопрос №4953528

себя за двором собирала разбросанные конфеты карамель. Дата рождения: 28.08.1963

ноябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что будете помогать и воздействовать на удачу тех, кто вам будет не безразличен. Окажете посильную помощь в общественных делах. Хороших снов!

    ноябрь 3, 2022 г.