Эзотерика

vip

Всем здравствуйте , у меня сегодня день рождение не могли бы сделать расклад на отношение с девушкой , Марианна 20.08.1992 Олег 09.11.1993 - вопрос №4960519

ноябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С днём рождения   вас Олег  ,  будьте счастливы !!! А  по   конкретнее, у   вас    новые отношения     сложатся. И горазд лучше  чем были с Марианной  — она  вас  не поняла и не оценила ,  не  ваша девушка и Бог с ней!

    ноябрь 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас другая девушка, с этой девушкой так и ничего не получится, уже в начале следующего года будет знакомство и вы этим знакомством очень заинтересуетесь

    ноябрь 9, 2022 г.