Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

какие аспекты в жизни выйдут на первый план в ближайшие месяцы? что будет происходить? Люда 19.08.1983 - вопрос №4962186

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы преуспеете в рабочей сфере. Ближайший месяц ваше состояние будет депрессивным, случится бела с кровным родственником. Но вы выстоите. К новому году все выровняется

    ноябрь 10, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работе ждет перспектива роста.В личном крепкие стабильные отношения.Успех и процветание во всех делах.

    ноябрь 10, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Найдете нового друга, просто хороший человек.

    ноябрь 10, 2022 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, Вы будете решать массу вопросов))) разу три карты, говорящие о выборе, принятии решений, компромиссах. Может решаться вопрос о поездке, либо кадровой перестановке/перемены  в деловой сфере. Может случиться новое, позитивное знакомство.
    Всего доброго

    ноябрь 10, 2022 г.

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На первый план выйдет личная жизнь. Вижу мужчину из прошлого. Мужчина сильно думает о Вас, хочет увидеть Вас.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Устройстьво лич. жизни. Покупка давно планированной вещи.  А возможно недвижимости.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Аспект личной жизни будет на первом месте, а также уделите внимание здоровью. Профессиональная деятельность будет успешной.

    ноябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваше здоровье идет на первом месте и его нужно беречь., есть риски всерьёзному заболеванию, все остальное уйдёт на  второй план.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Люда, очень важный аспект, требующий вашего внимания квадратура Солнце-Юпитер, что склоняет вас к завышенному самомнению, есть стремление к расширению круга знакомых, вам захочется чувствовать себя связующим звеном в большой цепи, желание популярности, быть на вид, склонность к критиканству, особенно по отношению к вышестоящим, и здесь есть для вас риск, надо быть более осторожной и последовательной, нужен тщательный выбор окружения, чтобы избежать разочарования и предательства среди случайных связей, работа над аспектом развивает ваше  великодушие и искренность, возможны неожиданные озарения, постижение ранее неизвестного, вам стоит избегать поспешности, и следить за тем, чтобы решения не были продиктованы ли, вы будете решать проблемы положения на службе, подходящее время чтобы избавится от вредных превычек, и занятся своим здоровьем,  поднять уровень энергетики  для полного выздоровления.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    встреча из прошлого удивитесь всплеск эмоций с мужщ  страсть встречи все завертиться много дорог улучшение в финансах пойдет рост

    ноябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Самое важное будет происходить в сфере работы. Так как никакие личные отношения не могут развиваться по восходящей, когда под угрозой рабочие процессы. Тем более, что могут дать о себе знать проблемы со здоровьем у ваших родных. В такой период главное — не терять самообладание. Но самое главное — это все же работа, где требуется сохранить позиции и укрепиться. Придется много работать. Есть шансы выйти победительницей в какой то очень невыигрышной ситуации.
    Все будет здорово к Рождеству!!!

    ноябрь 10, 2022 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет развитие отношений и это будет перспективный союз. На первое место- личное.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Елена Третьякова

    747-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    Прямо сейчас Вы чем-то очень подавлены. В ближайший месяц соберетесь с силами и разрушите то, что мешает Вам жить, И это говорят к лучшему, это правильно, хоть и будет очень сложно.
    Пройдет некоторое время, Вы восстановитесь, избавитесь от боли и страха, это произойдет достаточно быстро. Наладите с кем-то отношения, скорее всего романтические, Почему-то не оцените этого, а нужно  ценить.
    Ну и вернется в конце любимый) когда увидит, что у Вас все хорошо. Прискачет на рыжем коне, чтобы опять разбить сердце.

    ноябрь 10, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люда. В ноябре-декабре будут положительные перемены во всех сферах жизни, январь грозит разрушением планов, в феврале-марте будет стабилизация по всем направлениям.
    Удачи вам!

    ноябрь 10, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/tGW6CxaM7eQ

    ноябрь 10, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, работа выйдет на первый план.В работе  поощрение. Предложение  перспективное.

    ноябрь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Знакомство или начало отношений с мужчиной ,,,

    ноябрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда в душе царит любовь, все остальные аспекты уже мало имеют значения. Именно в таком порядке и будет развиваться Ваше будущее. Остальное придет чуть позднее.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    420-й в Эзотерике

    У вас будет некий триумф. Или в коллективе и на работе или среди друзей или близких. Возможно и там и там. Много сфер вижу. Внимания много к вам.  Может за вами будут как то следит, с чем то поздравлять. Вижу много заботы и любви вокруг вас. Я бы сказала какое то состояние открепленности, как при беременности или рождение ребенка или при состоянии эйфории.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Работа и отношения — то в чем у вас есть потребность расти. Искать новые пути, решения задач

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/ykSlSCfOTFSiHw

    ноябрь 10, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    на первый план выйдет личной… мужчина из прошлого выйдет на связь… будет встреча… … о здоровья мысли будут  до конца нового года кости давлении … интересный покупка будет… финансы работа будет хорошо удачный… в эти пол года увидел  у вас будет встреча с мужчиной крепкие плотный телосложением… будет роман.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    3пент+повешенный- в работе и в делах ожидается застой. пауза будете решать какие то важные дела с кем то будут переговоры. общение, либо взаимовыгодное сотрудничество

    ноябрь 10, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Люда. На первый план выйдут финансовые вопросы. Появиться сильное желание  совершить крупную покупку. Появятся непредвиденные расходы. Настроение будет меняться от восторга до пессимизма.

    ноябрь 10, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Работа, перестановки по жилищной темы, привыкание к новому, покупки., обновление вещей

    ноябрь 10, 2022 г.