Эзотерика

Приснилось иду по городу а меня зовет девушка блондинка незнакомая и мы с ней обнимались сон с субботы на воскресенье Руслан Комаров 25.04.1994 город грязи липецкая область - вопрос №4966175

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что вам нравится определенный тип женщин, а вы нравитесь именно таким женщинам. Когда найдете свою девушку — ни с кем не спутаете.
    Хороших снов!

    ноябрь 13, 2022 г.

    Роман Викторович

    712-й в Эзотерике

    Порою сновидение дарит нам то, чего хотелось бы в реальности. Называется такой феномен — компенсаторный механизм психики.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К новому знакомству такой сон и, романтическим отношениям. Добрых Снов!

    ноябрь 14, 2022 г.