Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! После конфликта с одной женщиной, она мне "пообещала", что мне всё так вернётся, что я пожалею вообще что с ней связалась. Через месяц примерно умерла моя мама. Ей не было даже 50, - вопрос №4967080

смерть была очень неожиданной и мгновенной — сердце просто остановилось. Является ли смерть моей матери результатом негативного воздействия или всё таки мы не уследили за её здоровьем?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Роман

    64-й в Эзотерике

    К сожалению вы получили негатив на высоких частотах.Женщина не только в гневе запустила разрушительное зло, но и сама от этого пострадает.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны женщины были действия негативного характера, сильный посыл. но случилось так, что это задело близкого вам человека.Здесь совпадение дувх фактором и скрытых проблем с сердцем и магичемкого воздействия.

    ноябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не является. Сердце может остановиться и тогда, когда ничто этому не предвещает. Стечение обстоятельств. Когда Вам желают подобное, мысленно отправляйте пожелания обратно. Не вижу, что Вашей жизни что-то угрожает, и пора уже этот инцидент исчерпать.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Её негатив направление вам, а не вашей маме. Маму лучше смотреть по фото для глубокого просмотра. А вам лучше поставить защиту. Потому что от той дамы явно негатив идёт и он может рано или поздно долететь.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в

    Она сказала по дурости, но повлиять на вас именно нет. Что касается мамы, то только отчасти. Думаю, что она не знала что творит именно и как она это делает. Причина смерти мамы скорее психологична, в доме кармы карта перевёрнутой 10 говорит о том, что слишком много положила на плечи себе, на работе было что-то, что её подорвало плюс образ жизни сам по себе её истощил. Но больше указывает на работу или внешние ограничения истощили её. Она сама это понимала, но наивно думала, что выдержит. Раньше срока ушла, могла заниматься самолечением. Типа сейчас полежу и пройдёт, но не прошло. Образ жизни-причина смерти. Не отдыхала.

    ноябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не уследили.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Liora Novak

    163-й в Эзотерике

    добрый день. Как обещала так начала действовать. Вам необходимо себя защитить. Её цель была — сначала Вас морально раздавить, теперь цель на Вас и Ваше здоровье и жизнь

    ноябрь 14, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Это называется словестнное проклятье. Может она и сама не хотела так сильно навредить но сказано было на сильных эмоциях. Очищение делать нужно, что бы беды вас не преследовали.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Да, это без сомнения пучок негативной энергии в ваш адрес, а мама вас закрыла собственной грудью. От этого и мгновенная смерть. Но теперь негативная энергия вернется в адрес этой женщины и в двойном размере. Отмолите вашу маму и вам приснится сон, в котором вы почувствуете и даже увидите на интуитивном уровне, что вам дальше делать. Это трудно принять, но вы почувствуете облегчение через некоторое время.
    Всего самого доброго!

    ноябрь 14, 2022 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    скорее всего это просто совпадение она не является причиной смерти вашей матери, тут просто так получилось такого судьба. не нужно искать во всех какие-то подвохи

    ноябрь 14, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    женщины умеют угрожать но в большинстве случаев или магия не работает или не делают магии а просто пугают.мстит маме вместе вас это не логична… а если допустит порча на смерь был вам и маме случайно перешло то тоже в это не верится… просто скорее маме пришло время уйти и она ушла… никто не знает когда умереть человек… это просто случайность.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что да является.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Негав смотрится по фото. По энергетике  была определённая энергия но той женщины или нет тут нужна диагностика негатива по фото.

    ноябрь 14, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Доброй ночи, смерть вашей матери не является следствием ее слов. Вы сейчас очень восприимчивы, поэтому накручиваете себя. Послание для вас от оракула заключается в следующем: освободите ваш внтутренний мир от деструктивных мыслей и намерений, уберите сло обороны, которые блокирут ваше душевное и психическое состояние, и старайтесь подальше держаться от плохих новостей и причих источников беспокойства. Относительно той женщины могу сказать, что вам нужно все таки поставить защиту от возможного негатива или почитать молитвы от врагов, тоже помогает.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна беркана прямая
    вы слишком впечатлительная:
    вот вас и использовали
    чтобы навредить словом,
    без дела — только словом

    ноябрь 15, 2022 г.