Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне почти 50. Хочу сменить сферу деятельности - выучиться на дефектоскописта(обучение и работа на заводе). Смогу ли я реализоваться в этой профессии, или лучше остаться на той работе, где я сейчас? - вопрос №4971711

ноябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Смело пробуйте эту сферу. У вас всë получиться. И реализоваться вы там сможете.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Всё верно вам подсказывает ваше сердце. Нужно менять профессию и обучаться на дефектоскописта. Показывают со временем хорошую перспективу, если не бросите

    ноябрь 18, 2022 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Останьтесь на этой работе.Так будет лучше.

    ноябрь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Если есть желание, да ещё точно есть место работы  после обучения, то идите обучайтесь ,,,

    ноябрь 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вам это по вашей душе, то занимайтесь, этим.У вас все получится, не переживайте.

    ноябрь 18, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Вас ждёт успех в новом деле, вы достигнете больших высот

    ноябрь 18, 2022 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Не стоит Вам менять работу потому что Вас там быстро заменят другим работником и не потому что у Вас возраст, а потому что будет работник через знакомых кто там работает. Не меняйте Вам так будет лучше.

    ноябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продвигайтесь. Это очень здорово, что продолжаете стремиться к новому, совершенствоваться. Значит, молоды духом. Обучайтесь и покоряйте новые вершины.

    ноябрь 18, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Добавлю и свою точку зрения. Идея ваша просто отличная. Большое количество вакансий и потрясающая зар.плата. смело идите в профессию. ничего не бойтесь. Сейчас отличные системы защиты предусмотрены, поэтому здоровье не пострадает. И главное, что вы это хотите. И потом ваша пенсия будет очень высокой, а до пенсии еще работать лет 7-8 (не знаю, как сейчас). Все получится. Успехов вам!

    ноябрь 18, 2022 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты Застой, Конкуренция, Противостояние и Разбитое сердце Карты показали, что вам не стоит менять сферу деятельности.Из-за конкуренции на новом месте, вы сможете потерять работу, что разобьёт вам сердце.Поэтому лучше синица в руках, чем журавль в небе.

    Всех вам благ !

    ноябрь 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работайте пока.не стоит вам что то менять в данный момент…

    ноябрь 19, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Сможете. И сделаете это очень успешно.Потннциал в вас живёт огромный и его крайне важно реализовать.

    ноябрь 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что именно имеете желания и вы не упустите такой шанс ответ карт оракул приложите усилия и своё старания и сможете подняться вверх

    ноябрь 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обучится этой профессии для Вас разумное и полезное решение. У Вас получится и в профессии реализуетесь. Новая профессия, новые возможности.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Придет стабильность, гармония и больший финансовый доход при освоение новой сферы, при реализации задуманного.
    При варианты, когда вы оставляете все, как есть — стагнация, ничего не меняется, перспектив нет, финансы застывшие. Со временем нарастающий внутренний конфликт, который может вылиться во внешнюю конфликтность.

    Пробуйте новое.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6YjcXh9)

    Удачи!

    ноябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Лучше остаться на той работе где сейчас, вы так успешнее будете.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Жизнь не стоит на месте, все меняется и обновляется. Меняйте сферу деятельности, обучение освоите, реализоваться сможете и не нужно оглядываться на возраст, Вам все по силам. главное есть стремление и желание поменять жизнь.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    88-й в Психологии

    По раскладу, я бы не советовала. Но если есть желание и стремление менять свою жизнь, то это очень круто. Людям свойственно стремиться к лучшему и новому. Возможно в раскладе проигрались ваши страхи и неуверенность, так как не может не получиться, если приложить усилия. И не поддавайтесь на манипуляции и провокации людей со стороны, делайте как чуыствуете.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Лучше остаться на прежней работе, реализуете себя через хобби, которое принесет достаток.

    ноябрь 25, 2022 г.