Медицина

vip

600 i

Расшифруйте пжл ЭКГ плохо все или более менее … - вопрос №4973422

ноябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Ритм синусовый. ЧСС 75-85 в 1 мин. ЭОС не отклонена. Возможны «лёгкие» нарушения внутрижелудочковой проводимости импульса

    ноябрь 20, 2022 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нормальная экг.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Светлана Петровна

    18-й в Медицине

    Кардиограмма норма. не пишите свои жалобы, рост, вес, возраст! По какой причине делали ЭКГ?

    ноябрь 20, 2022 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Ничего особенного по ЭКГ нет. Нормальная кардиограмма

    ноябрь 20, 2022 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Доброго дня, Настя.

    По результатц обследования у Вас ритм синусовый, ЧСС 68 уд. в мин., нерегулярный за счет одиночных левожелудочковых экстрасистол. AV-блокада 1 степени. ЭОС отклонена влево. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Блокада передневерхней ветви левой ножки пучка Гиса. Повышение электрических потенциалов левого желудочка.
    ЭКГ  — не норма. Тут нужно разбираться в комплексе с жалобами и анамнезом.

    Всего Вам доброго.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. На ЭКГ экстрасистолы. В остальном норма. Надо поставить холтер, чтобы посмотреть количество экстрасистол. От этого зависит дальнейшая тактика (нужно ли дообследоваться и лечиться или нет).

    ноябрь 30, 2022 г.