Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста,мне сон,видела я сегодня свою левую руку во сне ,она вся опухшая и начиная с области предплечья - вопрос №4975789

вижу вздутую вену и она вся в шишках, я понимаю и кому-то говорю наверное нужно оперировать руку или отрезать. Благодарю за разъяснение сна.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон идет, как предупреждение по линии сердца (левая сторона). Нужно проверить сосуды. Что касается символики, то сон может говорить о том, что вам сильно портит кровь какая то душевная привязанность. Так сильно переживаете, что хотели бы, что бы ее совсем уж не было. Если в реальной жизни нет такой ситуации, то внимание все сконцентрируйте на сосудах.
    Хороших снов!

    ноябрь 22, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К трудностям, в работе, такой сон. Кто-то, тайно, может вредить Вам. Будьте осторожны. Добрых Снов!

    ноябрь 25, 2022 г.