Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Обстоятельства сложились так, что я встречаюсь с 2мя мужчинами. С одним я иду в ночной клуб, а другому сказала, что иду с подругой. Он сказал, что - вопрос №4980473

приедет туда и посмотрит на нас. Это загородном. Сделает ли он это? Или м.б. с утра ко мне приедет? Я хочу отключить телефон. Хочу пока сохранить отношения с этим человеком, т.к в новом не уверена, хотя он мне больше подходит. Получится ли усидеть на 2х стульях? Если да то как долго? Чем вообще всё это закончится?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не получится усидеть… и за двумя зайцами погонишься, и ни одного не поймаешь… будьте внимательны, если хотите все сохранить, как есть.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Татьяна

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина действительно будет следить за Вами, у него уже присутствует ощущение, что у Вас есть ещё мужчина. С этим мужчиной у Вас могли бы построиться хорошие, прочные взаимоотношения, но видимо Вы ещё для этого не готовы. В конечном итоге мужчина узнает о Ваших вторых отношениях, изменит к Вам отношение и сделает решение разорвать с Вами связь. Предстоит неприятный разговор с мужчиной.
    Вам необходимо сделать выбор в одну сторону, так как Вы в первую очередь делаете неприятности для себя и дальнейших отношений с мужчинами.
    Около 2 месяцев у Вас получится продержаться на двух фронтах.

    ноябрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Вы ни пишите даты рождения, может вы ни совместимы ни с одним из них ,  обманывать ни стоит, в итоге можете остаться одна ,,,

    ноябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На 2-х стульях никому не удается долго высидеть. Но у Вас еще есть время для лжи. Никто в клуб подсматривать за Вами не приедет, конечно же, определяйтесь как можно скорее, иначе не успеете сложить отношения ни с одним из них. Тайное всегда становится явным.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Я вижу, что сделает. Не получится

    ноябрь 26, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    На 2х стульях долго сидеть не получиться. Придётся делать вскоре выбор.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Диана

    651-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я спросила у карт как пройдёт ваш поход в клуб. Первая карта просит быть осторожно, потому что вас хотят обмануть, но следующие две карты свидетельствуют, что вечер и ночь пройдут хорошо, вам будет любопытно, вы будете счастливы.
    Далее я захотела уточнить что эти мужчины к вам сейчас испытывают.
    1 — тот с кем вы отправляйтесь в клуб. Как бы это не звучало, но он хочет вас купить, и ему нравиться сопротивление.
    2 — чувствует необходимость борьбы за отношения, что его совсем не радует, потому что его чувства к вам серьёзны.
    Последняя карта, это ответ на то, как вы справитесь с этот ситуацией. Потому что для меня она была бы сложной, но… НО… именно вы в этой ситуации будете чувствовать лучшей версией себя!

    ноябрь 26, 2022 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более точного ответа нужны данные и фото вас и мужчин.Если по энергетике вопроса смотреть, расклад показал.что вы можете спровоцировать скандал.Поэтому, чтобы дольше продержаться сразу в двух отношениях, старайтесь не провоцировать мужчин. Вся ситуация закончится тем, что вам все же придется сделать выбор между мужчинами.

    Всех вам благ !

    ноябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Какое то время будете играть на фронта. Но это не долго. Один из мужчин поймёт вашу ложь. Поэтому лучше как можно скорей нужно принять выбор, с кем вам лучше. Вам оба мужчины гармонируют. Выбор за вами.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если отключите телефон, то он обязательно приедет, потому что будет беспокоиться. Конечно у вас есть право выбора с кем развивать отношения, но если откроется правда, то можете потерять сразу двоих.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Он это сделает, как только Вы отключите телефон или не возьмёте трубку на его звонок, он приедет. Потерять можете и одного, и другого.

    ноябрь 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    тайное всегда становится явным… вам нужно принимать решение, иначе дальше будет намного сложнее…

    ноябрь 26, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению не удастся усидеть на двух стульях, может случиться конфликт и расставание с первым. Так как вижу что он действительно проследит за вами в ночном клубе и всё узнает. Так как у него предчувствие и подозрение что у вас есть другой мужчина.
    Удачи вам!

    ноябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, приедет утром, увидеть не сможете, максимум до четырех месяцев  а дальше откроется все и потеряете.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    227-й в Эзотерике

    Да, он туда поедет, после чего прекратит с Вами отношения и везде Вас заблокирует.

    ноябрь 27, 2022 г.