Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне часто снится незнакомый мужчина, он брюнет,очень симпатичный,долго смотрит мне в глаза.Потом подходит и целует и говорит что скоро - вопрос №4984227

мы с ним встретимся и уходит.Что означает этот сон?

ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает предчувствие реальной судьбоносной встречи с мужчиной. удьба уже сложила свои пазлы. И вы скоро найдете друг друга и большую любовь. Мужчина будет похож на мужчину из сна.
    Хороших снов!

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие сны, как, правило, предшествуют встрече со своей судьбой. Отношения приведут к браку.  Добрых Снов!

    ноябрь 30, 2022 г.