Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Юлия, 25.11.1987,23-45, г. Луга, Ленинградская область.На одном месте работы я отработала 13 лет. Мне предложили новое место работы, стоит ли соглашаться? - вопрос №4990708

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит… тут расти вам не куда… а на новом месте ждет финансовый подъем…

    декабрь 6, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соглашайтесь увеличение финансов будет и моральное удовлетворение

    декабрь 6, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на Ваш вопрос
    youtu.be/VYjxC8mXxJU

    декабрь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Стоит согласиться в том случае, если вас там все будет устраивать полностью и финансы тоже.

    декабрь 6, 2022 г.

    Rozalia

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте, колесо Судьбы, Мир, Император. Сила. Одни старшие арканы, волею Судьбы используйте этот шанс, однозначно соглашаться.  Редкая возможность, в карьере сможете преуспеть и финансы преумножить. У вас хватит сил, вы справитесь.
    Всех Благ!

    декабрь 6, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не стоит менять шило на мыло, потом можете пожалеть но поздно будет

    декабрь 6, 2022 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    В целом там со всеми будете находиться в согласии и взаимопонимании, находя компромиссы и договариваясь, когда это необходимо. Обязательства, имеющиеся перед вами, будут выполняться. Только какой-то мужчина средних лет может не очень вас привечать, словно обесценивать. Фактически это не будет выражаться в конкретных поступках, но не останется незамеченным из-за его кислого вида.

    декабрь 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карты говорят, что не стоит. Если примите предложение, то Вас ждет разочарование и потери. Обман там. Оставайтесь на прежнем месте. Не время Вам сейчас искать какие-то варианты новой работы. Грядут сложные времена и Вас, как человека с опытом и с длительным непрерывным стажем на этом месте, негативные изменения не затронут.

    декабрь 6, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    5мечей+дама кубков- нет не стоит соглашаться. там на этом месте есть дама светловолосая одна, которая будет с вами враждовать и создавать вам хлопоты, может завидовать либо палки в колеса вставлять. поэтому лучше откажитесь, это новое место ничего хорошего вам не несет. там может быть зависть и конкуренция.

    декабрь 6, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не пойдете на новую, побоитесь что то менять.

    декабрь 6, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый день
    на новом месте могут быть сложности, возможно в коллективе или сложная адаптация, но финансово вы будете в выигрыше

    декабрь 6, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    стоит соглашаться. хорошее место

    декабрь 6, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Стоит согласиться.  У вас на работе беспокойная обстановка.  На новом месте вас ждет хороший заработок, хорошие отношения в коллективе.

    декабрь 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/VeZxGbHT_EQ

    декабрь 6, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    489-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Джйотиш, Ведической астрологии.
    1.В Вашей натальной карте планета с самым большим градусом-Сатурн. Сатурн для Вас это АК (атма карака)-сигнификатор желания души в этом воплощении. Сатурн-это самая медленная планета,  консервативная, основательная, потому не удивительно, что Вы проработали на одном месте 13 лет. Кроме того, Сатурн это планета ограничений.
    2.  Людям  у которых АК Сатурн, лучше первую половину жизни (до 36 лет) не суетиться и не спешить, так как в этом нет смысла!  36 лет- возраст созревания планеты Сатурн. Только после этого возраста действие Сатурна в ограничениях ослабевают и Он начинает давать результаты. Вы приближаетесь к этому рубежу.
    3. Кроме того, сейчас Вы проживаете период Саде-сати, он длится 7.5 лет. Это, когда Сатурн проходит 12-й, 1-й и 2-й дом от Луны. Это не просто время для Вас, но тем не менее важное! Последнии 2.5 года Сатурн стоит на Вашей натальной Луне и мог давать много ментальных беспокойств, уныния, не удовлетворенность нынешнем положением, трансформацию сознания и проблемы со здоровьем.
    4.Что касается Вашего вопроса, то решать Вам! Я бы рекомендовала Вам не спешить со сменой работы, во всяком случае до весны.  Вы не написали причину по которой хотите сменить работу… Но из ходя из того, что я вижу, смена работы ничего не изменит… Внутреннее удовлетворение или наоборот не удовлетворение не зависит от работы или чего-то еще.
    Юлия, удачи Вам!

    декабрь 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вовремя удачно поменять жизнь полезно всем и у Вас именно тот случай, когда выпадает хороший шанс поменять свою жизнь кардинально. Соглашайтесь.

    декабрь 6, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/anRn5u3opq4

    декабрь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое место идет Вам на короткий срок, высокий риск разочарования в будущем. Подумайте стоит ли рисковать.

    декабрь 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Не стоит. На новом месте будут разочарования, пелена с глаз спадет и вы увидите реальность. Недолгий срок работы там, уволитесь в скором времени, не понравится. А на прежнем месте работы место будет уже занято. Хорошо подумайте, прежде чем делать шаг.

    декабрь 7, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит соглашаться, не будет там стабильности, и по финансам под вопросом, с выплатами.

    декабрь 8, 2022 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Стоит, если видны выгоды для вас. В идеале взять неделю-две отпуска/отгулов/больничного и попробовать там, сразу поймете, где остаться.

    декабрь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Воядли у вас будет возможность влиять на все, нет не стоит

    январь 5, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я не увидела что вы перейдете туда работать. Это у лучшему. Оставайтесь на старой работе!

    май 15, 2023 г.