Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда он мне сделает предложение? Как это произойдёт? - вопрос №4995641

Максим 01.09.1997
Ксения 15.06.1988

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, в будущем году в ав густе.

    декабрь 10, 2022 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение года, увы, вряд ли сделает предложение.

    декабрь 10, 2022 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Сделает предложение сам как вижу это будет в первой половине лета. Он хочет с вами иметь серьезные отношения

    декабрь 10, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Карта зима следующего года. Предложения будет неожиданным для вас в спокойной обстановке

    декабрь 10, 2022 г.

    Златояр

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь ситуация не настолько проста, как хотелось бы вам её видеть. Нужно трезво взвесить все за и против.

    декабрь 10, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 8 марта 2023 года. Всех благ.

    декабрь 10, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    он в задумчивости, пока не планирует

    декабрь 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданно для вас, на Новый год и произойдёт.

    декабрь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Паж пентаклей, Влюбленные, Колесница-период времени июнь- июль. Он живет надеждой, что к этому времени уладит все вопросы  и примет самостоятельное решение. Внезапно все произойдет, когда он будет встревожен будущем.

    декабрь 10, 2022 г.

    Остин

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этим человеком брака не будет. Нет предложения. Была ссора. Будет неприятный разговор в течении этой недели!

    декабрь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он готовит вам сюрприз на праздник ,,,

    декабрь 10, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Это будет в новогоднюю ночь вот уже совсем скоро, он готовит для вас чудесный сюрприз, не хотелось вам говорить конечно, но раз вы спросили… то это так.

    декабрь 10, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я не вижу у него такого желания, в ближайший год-нет

    декабрь 10, 2022 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Конец декабря-начало января. В этот период. Будут его родители присутствовать и ещё какая-то родственница. Не прям при этом, но в непосредственной близости. Можно сказать, что в кругу его семьи в этот момент будете находиться.

    декабрь 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/NExpPAV-OrI

    декабрь 11, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятный месяц для предложения — март.
    Удачи вам!

    декабрь 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что насчёт созидания карта семья открытая и это можете получить в следующем году а именно как предложения будет озвучено по карте этого месяца

    декабрь 11, 2022 г.
  • Желание союза выходит по раскладу, значит недолго ждать и праздник будет, если это предложение, то удивит сильно. Мне пришёл образ лошади, не знаю к чему, может Вам это о чем-то скажет!

    декабрь 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На вопрос когда идёт большая заминка и торможение, пока мужчина не хочет это делать и не планирует.его и так все устраивает.Толтко если вы будете на него давить, тогда может начинать думать и планировать.но может получиться и ссора, тут нужна золотая середина.

    декабрь 11, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, мне идёт информация что его родные особенно женщины против этих отношений они думают о другой девушке что б была с ним.В голе рождения восьмёрки и не одна а кто плоховато, он часто будет бежать от решений в жизни.Если вы говорите приложения брака и на долго то приград очень много, ищите союзников в его родне.Шансы очень малы, чтоб вы были месте здесь может спасти общий ребенок но не один.В его роду ищите поддержку мужчин рода.У вас по судьбе идёт два не меньше браков идеток больше одного.И на нем есть осадок негатива от рода женщин его, много загадок и пазлов.Вам надо действовать и братьего за руку и в ЗАГС и не затягивайте максимум до года решайте потом отделиться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 11, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Лето у меня выходит- получите предложение  и скорее это будет июнь месяц
    Сделает по старым обычаям, показан с кольцо и еще будут люди рядом

          Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 12, 2022 г.