Эзотерика

Решено

vip

Забыть девушку - вопрос №500467

Здравствуйте. Меня зовут Владимир (22.04.1991). Есть одна девушка, зовут Елена (13.03.1992). У меня к ней были чувства. Последний раз я видел её в августе 2011 года. Потом решил её забыть раз и навсегда. Поначалу мысли о ней преследовали меня почти каждую минуту. Потом немного пореже. После сеанса у психотерапевта мысли о ней перестали приносить сильную боль. Но мысли о нейвсё же остались, они преследуют меня каждый день. Я их убираю но безрезультатно. Я хочу забыть эту девушку раз и навсегда. Что можно сделать?

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Астрознахарь

    159-й в

    клин клином вышибают — у вас это гормональное… короче вам секса нехватает.  Вам подойдет девченка года Кота или Кабана… это  1995 год или… но тут прийдется года четыре подождать… мала еще ваша «кошечка»....

    хотя я вас понимаю:   женщины года обезьяны — просто очаровательны… но время лечит.

    руна для вас:   Вам многое неясно, волнуют пpоблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди, недостойные Вас. Будьте бдительны и пpедусмотpительны, не пpинимайтесь ни за что существенное. Ваше окpужение не понимает Вас, Вы без достаточных оснований ссоpитесь с одним из дpузей. Желания Ваши исполнятся пpоцентов на восемьдесят, но и то не сpазу. В эти дни следите за своим кошельком. Пpислушайтесь к советам начальства, но pешения пpинимайте по собственному усмотpению. Положение скоpо изменится.

         P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переживания Ваши скоро закончаться по Елене.  Вы встретите в 2013году другую девушку и забудете Елену. Я согласна с экспертом — клин клином вышибают. У Вас появяться новые отношения и новые чувства, которые Вас будут радовать. Любви Вам!

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

     Отношения закончились и уже однозначно. Совсем скоро вы сам это поймете и забудете ее. Есть методы, с помощью которых можно повлиять на эту ситуацию. Вам обязательно нужно этого человека отпустить — пока не отпустите, новых отношений в вашей жизни не ьудет.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Владимир!

    Не все так быстро как вы желаете. Пока, по энергии от вопроса, не видно что вы желаете ее забыть. Она видимо нужна вашей Душе, чтобы НЕ_умереть от холода.

    Работа с гордыней, с прощением и принятием, и др ..., вам во многом помогут.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы особенный человек и чтобы ее забыть… в этом вам поможет девушка..

    декабрь 21, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вам мешают эти мысли, о их можно убрать магически. Можно снять печаль, тоску. Воспоминания  могут быть теплыми и приятными, чуть слегка волнительными, но в любом случае вам нужна именно магическая работа. Обращайтесь в чат, если есть желание, то можно и поработать. С уважением, Анима

    декабрь 21, 2012 г.