Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте с кем я проведу старый год и встречу Новый год ? Михаела 01/03/1995 - вопрос №5007226

изображение из вопроса - Здравствуйте с кем я проведу старый год и встречу Новый год ? Михаела 01/03/1995

декабрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Рядом с вами есть светловолосая девушка, подруга.С ней пойдете в гости к молодым парням.

    декабрь 20, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, вы встретите новый год в компании друзей.и близкого молодого человека.

    декабрь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Веселая компания, в кругу близких и родных, хороших знакомых и рядом с мужчиной, которого вы уже знаете.

    декабрь 20, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, праздники пройдут весело, вас будут окружать друзья

    декабрь 20, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Вы все возьмёте в свои руки и подготовку к празднику и выбор круга друзей. У вас все восхитительно получится. Праздник порадует всех и принесёт счастье. За Ваше внимание будет бороться молодой человек, мягкий, нежный, добросердечный.  Будет дарить подарки, ухаживать.

    декабрь 20, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    В новом году я вижу рядом с вами мужчину. С которым вы будете строить серьезные отношения.

    декабрь 20, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Весело и шумно встретите новый год. Много подарков, возможно приедут гости издалека. Встретите в кругу ваших близких.  Также возможна поездка у вас

    декабрь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем праздничном окружении мужчин не вижу, будете в тесной женской компании, что нисколько не омрачит Вашего настроения.

    декабрь 20, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    дама пент 4мечей 8мечей скорее всего проведете новый год в одиночестве, как то возможно будете плохо даже себя чувствовать в этот момент. отдыхать будете. какие то скованные обстоятельства будут у вас и ограничения. возможно будете ждать подругу или знакомую но она не сможет придти и придется вам отмечать одной
    с уважением

    декабрь 20, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Рядом с вами будет близкие и родные одна вы не будете.

    декабрь 20, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    С вами рядом будет мужчина с дороги. Огненный выходит по картам.

    декабрь 20, 2022 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Вижу в новый год рядом с вами мужчину. Вы с ним уже в отношениях, и чувствуете друг к другу большую привязанность. В отношениях также видны ссоры, которые, время от времени, нарушают контакт между вами. Я увидел, что ваш мужчина предложит вам провести новый год вместе, вижу, как вы счастливы во время новогодних праздников. Ваши отношения прошли через многое, вы даже были на грани разрыва, но новый год принесет вам счастье и благополучие в личной жизни.

    декабрь 21, 2022 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до последнего не будет ясности с кем будете встречать Новый год — семья или молодой человек,

    декабрь 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Русый мужчина хочет быть с Вами, с ним должны встретить.

    декабрь 21, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Новый год встретите с любимыми. Близкий человек даст о себе знать. Помиритесь со всеми. Но новый год будете не на своей территории.
    Всего доброго и отличного настроения!

    декабрь 21, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Вы конечно встретите новый год в компании, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=2jWC7ob-PPE

    декабрь 21, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/H2HCKkkBpf4

    декабрь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите в компании хорошо знакомых Вам людей, Вы будете довольны и проводами старого года и встречей Нового года.

    декабрь 21, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Видна дружеская компания и мужчина, будете в окружении близких людей.

    декабрь 21, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В новогодние праздники рядом будет мужчина старше вас, но у него сильные чувства к вам. Он сделает вам подарок сюрприз, будет за что-то  просить прощение. В последующие праздничные дни много времени проведете вместе.

    декабрь 21, 2022 г.
  • С друзьями. Хотите с мужчиной, но не получится.

    декабрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В кругу близких вам людей проведёте новогодние праздники, одна не будете.

    декабрь 22, 2022 г.