Эзотерика

vip

1500 i

Что будет ждать 23 году познакомиться с парнем? - вопрос №5008498

Когда будет познакомиться с парнем? Знакомы ли его знает? Мария 10.02.1999

декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, к вам проявится парень, который будет очень заинтересован, возможно уже с ним знакомы, только он не решается на шаги.

    декабрь 21, 2022 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам предстоит делать выбор будет общение с уже знакомым парнем, а летом новое знакомство.

    декабрь 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Знакомство будет во второй половине 2023 года. Будете счастливы.

    декабрь 21, 2022 г.
  • Сейчас не знаете, но познакомитесь даже с двумя! И оба будут достойны Вашего внимания и отношения могут сложится серьезные, особенно с первым.

    декабрь 21, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы    познакомитесь с   хорошим парнем   в конце   весны, сл. года  .
     Будете   в  близких отношениях  ,  с   тем   кто  вам будет нравится  .
    Он    брюнет  ,   спортивный парень  -   любовь будет  взаимной !

      Удачи и   счастья  вам !

    декабрь 21, 2022 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Да. Интуиция Вас не подводит.  Очень перспективное знакомство в начале наступающего года.
    Знак  Зодиака  Стрелец. Старше на 2-3 года. Вполне обеспеченный и надёжный в жизни.

    декабрь 21, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет знакомство с мужчиной старше вас. Знакомство у вас будет в начале следующего года. Так же у вас есть шанс возобновит отношение с мужчиной которое расстались прошлом году. Он тоже выйдет на связь скоро очень. Год для вас пройдет удачливо и будет масса позитива.

    декабрь 22, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Знакомство у Вас идет уже в самом начале года, а затем продолжительные отношения и строительство планов на будущее. Ближе к лету у Вас идет высокая вероятность беременности.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    знакомство  будет и не одно… выбирать будете между 2мя парнями…

    декабрь 22, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    432-й в Эзотерике

    В следующем году Вас ждет встреча. Будете вместе в дальнейшем, вместе жить будете. А пока одиноки.

    декабрь 22, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    4пент+влюбленные- возможно вы будете держаться за вашу прошлую любовь, старые былые отношения. будете выбор делать принимать решение. у вас будут новые знакомства в новом году но вы будете зациклены на другом парне очевидно которому возможно и дела нет до вас

    декабрь 22, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Вы уже с ним знакомы.

    декабрь 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будет в 2023 году знакомство с новым молодым человеком.

    декабрь 22, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    К сожалению ближайший год не принесёт вам новую любовь, но зато вы исцелите свою душу от старой...

    Ваш год будет 24

    декабрь 23, 2022 г.

    Алла

    385-й в Эзотерике

    Новый 2023 год будет очень удачен для Вас в личной жизни. Начало года не принесёт никаких изменений, но зато потом фортуна повернётся к Вам лицом. Вторая половина года принесёт радость и полное удовлитворение, мужчина с которым Вы будите счастливы скорее всего из Вашего круга, развитие отношений будет быстрым, Вы будите «на седьмом небе от счастья».

    декабрь 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы девушка общительная, познакомитесь с парнями и их будет несколько, с одним из них, кто очень нежным и внимательным будет к Вам, будут отношения.

    декабрь 23, 2022 г.

    Наталья

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новое знакомство с мужчиной будет  во второй половине 2023.Будет построение и развития серьёзных отношений. Будет крепкий и нерушимый союз, гармония в отношениях.

    декабрь 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем окружении, среди знакомых есть парень, который наблюдает за Вами  и проявляет к вам симпатию. С ним могут начаться отношения ближе к весне, Будет и летом знакомство в поездке.

    декабрь 26, 2022 г.

    Татьяна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году ждёт судьбоносная встреча, знакомство. Мужчина довольно обеспеченный, возможно земного знака зодиака. Вы с ним не знакомы и не пересекались ранее. Познакомтесь через женщину, общую знакомую. Он будет мужчиной, о котором Вы мечтали либо представляли себе именно  такого мужчину рядом с собой. Вообще следующий год очень удачный в личной сфере у Вас. Всех благ Вам и с наступающим!

    декабрь 26, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет новое знакомство, отношения больше любовного характера без обязательств. И есть парень которого Вы знаете, будут враги, помехи с чьей то стороны (сплетни, обсуждения).

    декабрь 26, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли в 2023 году познакомиться с парнем карта *5 мечи* -маловероятно, похоже, что прежние отношения ещё не закрыты, мешают новому.

    декабрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Мария, познакомитесь через переписку, в интернете, 23 год принесеи вам много общения и пережэиваний на тему любви, пока вы не повстречали свою любовь, но будет дана такая возможность через общие интересы, вы сможете выйти замуж гораздо позже, потому что наивысшей ценностью для вас является карьера, вы азартная, вам хорошо проявить свои способности в спорте, и вы сможете занимать высокое положение. Брак тоже  важен, но позже, и будет являться социальным статусом, и с кем попало вы в отношения не вступите, вашим спутником жизни будет человек видный, занятый в публичном или спортивном виде деятельности.

    декабрь 26, 2022 г.

    Виктория

    557-й в

    Выбор из двух мужчин идет у вас.Один вам знакомый, возможно сваязан по работе.Второй будет знакомство.

    декабрь 27, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео прогноз на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=ChcWr05Chjo

    декабрь 27, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. У Вас будет не только знакомство, но и брак в этом году.
    Познакомитесь со своим красавчиком в какой то спортивной сфере, видимо общее увлечение у Вас.
    Всех благ Вам

    январь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С мужчиной по судьбе вы познакомитесь в любимом месте в течение трёх лет

    январь 19, 2023 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Ваша жизнь должна быть связана с спортом. Только тогда вы получите все подарки судьбы и мужа спортсмена.

    январь 19, 2023 г.

    Марина

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезного знакомства карты не показали.

    апрель 11, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Вы его уже знаете с ним у вас будут серьезные отношения

    апрель 25, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/KuNNuA4imTY
    Всех благ!

    май 4, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    415-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте!
    Предстоит встреча — праздник, приятная. Вас выведут из заточения внутреннего или реального физического домашнего. ну не то, что в тюрьме сидите, а не могли себе позволить выйти отдохнуть, расслабится, встретится с близкими, с друзьями и наконец-то у вас пойдет приятная встреча, праздник, — бар, ресторан, парк, прогулки и т.д. У вас впереди идет встреча с мужчиной, по мимо этого всего, что описала вам выше, будете настроены на внешние взаимодействия с приятными вам людьми, вы пойдете на свидание, либо на дружеское /любовное, но свидание. Да, что-то в любви вы ранены, сидели-сидели немножко взаперти, в апатии, ленились, отказывались возможно от свиданий, а тут пойдете. Будет хорошее время провождение. Приятный собеседник будет, он будет поклонником, о чем мечтали, то и будет. Вы потом воспрянете духом, душой, оживете. Вы почувствуете себя нужной, интересной, наконец-то вы выйдете из этого кокона.Вам понравится взаимодействие с каким-то человеком, пусть вы будете внутренне где-то отрицать, что свидание не для вас или он не такой какой-то, ну ничего это внутреннее сопротивление потому, что вы тут сидели. Апатия — это естественно, мозг сопротивляется, защищает себя, но он вам понравится и это взаимодействие. Идет обнуление и успокоение, ваша душа скоро обретет гармонию, после переживаний. Мария, вы научились, обрели мудрость, прокачали себя. Вы прошли жуткие уроки  жизни и больше их не будет. Вас ждет семья, радость, и вы себя внутренне очень хорошо прокачали, впереди вас ждет интересная жизнь, свидание и через несколько лет у вас будет своя семья, счастье, потому что вы массовые уроки вы прошли. От того, что хотела от вас жизнь, то она и получила. Самые плохие неприятности они в прошлом. Вы проходите уже трансформацию, вы ту прежнюю себя уже разрушили. Вы исцелились. Более подробно в чате с фото.Идет  новый виток, какие-то душевные, финансовые, душевное(в плане не хватки любви, финансов, вот над этим идет победа) и клевое взаимодействие по финансам, любовь идет долгожданная к вам, долго вы ее ждали, вымаливали, но притормаживало приход любовь в вашу жизнь, раны остаются в прошлом. В спорте вас ждет успех! Главное не падайте вниз.

    май 18, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет и новое хорошее знакомство и мужчина в её окружение есть что хочет строить с ней отношения.

    ноябрь 15, 2023 г.