Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Интересует вопрос личной жизни, встречу ли я мужчину с которым создам семью и в какие сроки. Спасибо. - вопрос №5012301

Арина 24.02.91

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    К концу 2024 года будет семья.

    декабрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, встретите. Вы себе на уме, знаете цену, тем более, что есть чем гордиться. Встретите мужчину, готового оценить Ваши моральные устои. Порядка трех лет.

    декабрь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча наиболее вероятна в мае следующего года, Семьей будете жить через полтора года.

    декабрь 25, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    501-й в Эзотерике

    В 23 году для семьи не встретите, потому что не можете отпустить старые какие-то отношения, сердце связано, закрыто у Вас.

    декабрь 25, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Арина, очень бы хотелось ответить вам, что семья будет в самое ближайшее время.Вы не обделены вниманием, но вам встречаются мужчины не достойные, которые не могут оценить вашу преданность и доброту.
    Вы найдете свое счастье, но пройдет время.
    Если сделать зазыв, то все хорошее, произойдет гораздо быстрее.

    декабрь 25, 2022 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    567-й в Эзотерике

    сентябрь 2024

    декабрь 25, 2022 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство вас ждёт через 1,5 года. Мужчина старше, женат не был. С ним вы создадите семью и родите 2 детей, с небольшой разницей в возрасте. Будет работать в сфере обслуживания, носит форму.

    декабрь 25, 2022 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    В 23 году встретите мужчину и замуж выйдете.

    декабрь 25, 2022 г.

    Надежда

    712-й в Эзотерике

    Арина, здравствуйте!
    Если проработаете в себе обиды на отца (есть практики благодарности папе) и не будете зацикливаться на мысли выйти замуж, то в следующем году ( как раз с момента вашего дня рождения и до 24.02.2024) у вас очень хороший шанс и благоприятный период для вступления в брак и рождения детей. Обратите внимание на иностранцев, вам очень важно, чтобы ваш будущий партнер вас расширял, прививал вам новые традиции и взгляды. У вас обязательно должны быть общие цели, иначе он будет вам не интересен. отношения вам нужны, чтобы научиться получать удовольствия от этих отношений. Познакомится с таким мужчиной вы сможете, например, еа курсах по изучению иностранных языков, в поездке, в командировке.

    декабрь 25, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    493-й в Эзотерике

    Арина, здравствуйте!
    1. Мужчину для создания семьи обязательно встретите.
    2. Брак или серьезные отношения, которые приведут к браку возможны в 2024 году.
    Всего доброго Вам!

    декабрь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В течении года будут отношения с мужчиной, яркие, страстные , с ним возможно вы построите семью, будет зачатие ребёнка, мальчик ,,,

    декабрь 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите. Это будут серьезные отношения для вас — весной следующего года

    декабрь 25, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Увы, в 2023 году каких-либо значимых встреч не будет.

    декабрь 25, 2022 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство произойдёт к концу следующего года. Мужчина воздушного знака зодиака. Через месяцев 6-7 поле знакомства узаконите отношения.

    декабрь 25, 2022 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    В январе встретите такого. Мужчина будет с поддержкой и с вниманием к вам.

    декабрь 25, 2022 г.

    Mila🐈‍⬛

    526-й в

    Здравствуйте, ближе к середине 2023 года идёт знакомство с новым мужчиной, мужчина довольно таки глубокий, может мыслить по-философски, на первый план мужчина выдвигает все же свой духовный рост, не могу сказать, что мужчина сам по себе инфантильный, или нестабильный, уже довольно-таки состоявшийся мужчина, мужчина может быть успешным в плане работы, может занимать высокую должность, многие могут обращаться к нему за советом и за помощью, мужчина может быть земного знака зодиака(дева, телец, козерог) мужчина который уже знает чего хочет от жизни, возможно мужчина может вам напомнить некого человека из прошлого, может вызвать у вас некие чувства и эмоции из прошлого ) возможен даже брак, семья)

    декабрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Встретите, семья идёт в горячем году 2025 для вас

    декабрь 25, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Судьба предоставит шанс для появления такого человека в жизни. Следующей осенью. До него будут другие отношения, но непродолжительные.

    декабрь 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас было отношения вы расстались по обоюдному согласию были друг к другу и претензии карты одиночества нет а карта зима следующий год будет знакомство третий месяц

    декабрь 26, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли встреча в течении года карта *8 мечи* -маловероятно, Вы сами себя ограничили, закрылись от общения.Убирайте свой негатив, чтобы улучшить ситуацию.

    декабрь 26, 2022 г.