Психология

Я не могу найти себя. Как понять чувствую ли я что-то к другим? - вопрос №5013335

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Как давно у Вас это состояние?
    Очень мало информации о Вас.

    декабрь 26, 2022 г.

    Юлия Георгиева

    64-й в Психологии

    Добрый день
    Понимание себя может быть не связано с эмоциями и чувствами, которые вы испытываете по отношению  к другим людям. Точно так же, как реакции на какие-либо события могут возникать независимо от вашего отношения к себе.
    Чтобы понять. что вы что-то чувствуете к другим, нужно просто отпустить свои чувства не пытаясь их контролировать, просто идти за ними. Когда вы с кем-то общаетесь или думаете о ком-то, просто осознавать, чем является эта реакция, есть ли она, она определенно будет, это и будет означать то, что вы чувствуете

    декабрь 26, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вообще через обратную связь и лучше всего от психолога

    декабрь 26, 2022 г.