Эзотерика

К чему почти каждый день снится церковь. При разных обстоятельствах, но я в ней нахожусь - вопрос №5015106

декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Возможно Вы нуждаетесь в помощи, поддержке

    декабрь 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К развитию духовному

    декабрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Высшие силы призывают Вас быть ближе к Богу, чтобы спасти себя.

    декабрь 28, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Церковь снится к счастью… А также, помощь и поддержка со стороны, в трудностях. К хорошим переменам, такой сон. Добрых Сновидений!

    декабрь 28, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Все зависит от того, насколько вы набожный человек. Если вы часто в обычной жизни ходите в церковь, то сон просто показывает, что ваша жизнь связана с церковью и во сне. Если же вы почти там не бываете, а накопились вопросы, возможно, вам стоит обратить взгляд к богу. Или вы чувствуете себя праведницей или грешницей. В любом случае, находиться во сне в церкви — это находиться под защитой свыше.
    Хороших снов!

    декабрь 28, 2022 г.