Эзотерика

Последние 7 месяцев( да и вообще 2022 год) получился худшим в моей жизни: я потерял очень многое, что удалось построить почти что с нуля. Сейчас - вопрос №5023004

мне предложили заняться вновь старым ремеслом взять руки микрофон и комментировать. Вся проблема в том, что я совсем не ощущаю себя в этой профессии, хотя мне готовы за неё платить неплохие деньги да и карьерный рост какой-никакой есть вновь. Но есть ещё одно направление — назову его одним словом «канал» — это неизведанное, неизученное, практически придуманное самостоятельно в каком-то бреду дело, которое мне понравилось и в котором есть перспектива, но чтобы это перспектива «выстрелила», планеты должны явно в ряд выстроиться)) В общем, шанс у меня там один на триллион, наверное. Уважаемые эксперты, делать-то что?) Игорь, 15.11.2001, любую информацию, которая может вам понадобиться, уточняйте в личку, с радостью поделюсь :)

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да   вопросы  есть и к  вам. чтобы   увидеть ваш  такой не простой путь. А пока ответ   - пробуйте ,   просите и   не отступайте. Удачи  вам!

    январь 5, 2023 г.