Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь ближайшие 2 месяца? Анна 03.07.83 - вопрос №5024149

изображение из вопроса - Личная жизнь ближайшие 2 месяца? Анна 03.07.83

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Anaktarna

    668-й в Эзотерике

    Прогноз достаточно хороший. Карты показывают медленные и постепенные изменения к лучшему. Могут появляться новые знакомства или развиваться отношения с тем мужчиной, который у вас уже есть. Мелкие приятности, короче говоря. Которые выльются в стабильность и удовлетворение. К концу 2х месяцев возможна перемена, которая захватит ваше внимание. Похоже, что она в финансах, которые могут прийти или быть потеряны через отношения с мужчиной.

    январь 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нового   знакомства      не    произойдёт   ,   есть  к   вам симпатия    мужчины  ,  кого вы  знаете   ,   но  развитие отношений    не происходит . Есть и  ваш   нынешний   человек , с  которым вы   в  отношениях ,    он    проявит больше внимания и окажет   помощь       о   чём попросите  его  -он не откажет  ,  нравитесь  вы ему   и  чувства  есть   , всё    нормально   у   вас  в паре!

    январь 6, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают как минимум двух мужчин в вашем окружении сейчас. Я смотрела и на два месяца и на год. С одним отношения расстроятся, к сожалению, а с другим (постарше) будут достаточно гармоничными. Это на 2 месяца. А если смотреть на год, то какой-то мужчина попытается вернуться в вашу жизнь.
    Всех благ

    январь 6, 2023 г.

    Светлана АураАстроТаро

    884-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.

    В личных отношениях в ближайшие 2 месяца перемен пока нет. Но карты указывают на поездку, перемену места жительства или работы, где в будущем у вас появятся возможности на новые знакомства и завязать новые отношения.
    Счастья Вам и удачи!

    январь 6, 2023 г.

    Яна

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С человеком помладше активный контакт показан. Новые надежды и ожидания, связанные с вашим взаимодействием, желание большего. И мужчина будет оправдывать то, чего от него вы будете хотеть, давая понять, что дальше будет лучше.

    январь 6, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личном вас ожидает гармония и благополучие внутри семьи, устоявшийся образ жизни. Будете чувствовать себя хорошо и спокойно. Вполне возможно, что совершенно что-то новое  готово ворваться в вашу жизнь. Это может быть новое знакомство, неожиданная поездка, любые новые дела, некий радикальный шаг.

    .

    январь 6, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте с новым годом вас! простите может не к месту но на вас что то есть, весь расклад зевала а это первое что при негативе у меня происходит. Что вас ждёт, переписка с мужчиной казённым (военный, возможно гос служащий или начальник какой) он к вам с дороги ближней в гости. Потом будут слёзы через ребёнка но не вашего, какой то женщины вам близкой прям сильные эмоциональные будут события. Через эту женщины вам будет зло через деньги. так ещё выпадают порчи на нищету. Не занимайте деньги и не берите возвращённые деньги в руки лучше через перевод.

    январь 6, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    в ближ два месяца у вас пока не выпадает каких-то значимых событий, будут хлопоты и трудности финанс. характера которые вы будете пытаться решить. так же ожидают новости неожиданные издалека от близких либо родных, которым вы будете рады
    удачи

    январь 6, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *2 жезлы* -состояние ожидания, даже тормоза.Ощущение, что надо бы действовать, как-то проявлять себя.

    январь 6, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Развитие отношений. встречи с мужчиной и внимание к вам.

    январь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Январь — не принесет значимых для Вас перемен. может быть встреча со старым знакомым. Эмоциональный всплеск, а далее период ожидания. В феврале Вы обратите внимания на нового мужчину, который проявит к Вам интерес.

    январь 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Личная жизнь изменениям не подвергнется.

    январь 6, 2023 г.

    Мила

    574-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы более склонны к материальному, нежели витаете в облаках и свою женственность зажимаете. Словно есть на это установка, кто-то постарался острыми фразами, наставлениями.
    Встреча с порывистым человеком из прошлого предстоит, которая внесёт изменения, но принять эти изменения или отказаться всё зависит от Вас самой.

    январь 6, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Есть риск попасть в зависимость от того, кто обладает большой притягательной силой.
    Возвращение человека из прошлого .
    В какой-то момент будет желание начать жизнь с чистого листа, на новом месте.

    январь 6, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/dcJMwrNX7N4

    январь 6, 2023 г.