Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вите 22.02.83 есть желание свидания, общения,какие чувства испытывает,есть страсть, влечение намерения какие - вопрос №5024543

изображение из вопроса - Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вите 22.02.83 есть желание свидания, общения,какие чувства испытывает,есть страсть, влечение намерения какие изображение из вопроса - Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вите 22.02.83 есть желание свидания, общения,какие чувства испытывает,есть страсть, влечение намерения какие

Дополнение автора от январь 6, 2023 г., 16:18:21

Испытывает к девушке ревность. Будет ли делать шаги к встрече и развивать отношения

Вита январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ульяна

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита. Мужчина более легкий, «как будет так будет», вы же привыкли все планировать, быть в курсе. Насланный момент он особо не действует, завис, так как решает свои личные дела. Если вы хотите новый уровень, то на данный момент вам  надо брать быка за рога и проявлять инициативу самой, и делать так как вы хотите, через постель, через планы, это не сложно в вашем случае. Удачи.

    январь 6, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Добрый день, Вита! Ох, какие непростые карты выпали на вашу ситуацию! Смотрите фото: слева Дмитрий, справа  Вита. Его идеалиста, честного и порядочного человека сковывают чувства Жертвы, он не может отдаться своему желанию. Да проявляет влюбленность, слабые и наивные намеки на возможные отношения. Вы же, Вита, женщина серьезная, требовательная, очень устаете в этих отношениях. Вам хочется решительных действий, но общих интересов и активного поддержания отношений между Вами нет. Дмитрий скован какими-то обязательствами или моральными ценностями. Всего Вам доброго!

    январь 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К сожалению сейчас у него ничего нет, затишье, пауза, подвешенный. Ничего не хочет и ревности к Вам тоже нет. Пока не вижу его действий и проявлений в вашу стороны. Любви к Вам нет и поступков тоже, была малая симпатия.  Какое-то равнодушие с его стороны идёт. Не ваш мужчина.  Отдаляется от Вас. Удачи Вам.

    январь 6, 2023 г.

    Зуля

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дмитрия есть к Вам чувства, сейчас он пытается бороться с ними, не может сам себя понять. Но у него очень сильное влечение к Вам, будет делать шаги для развития отношений, затем исчезать и так по кругу. Вас тоже к нему сильно тянет, переизбыток чувств, возможно видите во сне его. Есть сомнения, страхи. Одно могу сказать однозначно: неизвестно к чему приведут эти отношения, но после них Вы прежней не будете. Это как кармические отношения.

    январь 6, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Только симпатия в вашу сторону есть, и даже робость.есть по отношению к вам, та так таковых намерений нет.

    .

    январь 6, 2023 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия к Вам есть, небольшая страсть, но мужчина в Вашу сторону действовать не собирается и как-то развивать отношения.

    январь 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть чувства к вам и настрой на развитие отношений. начнет делать шаги для развития отношений.

    январь 7, 2023 г.