Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Уважаемые эксперты, поздравляю всех с праздниками!!! Прошу посмотреть мой вопрос, связанный с рабочей сферой. Работаю бухгалтером, сферу работы поменяла недавно, вопрос такой: Смогу ли - вопрос №5024716

реализовать себя в этом направлении и добиться успехов в карьерном и финансовом росте? Как сложится с финансами у меня в 2023 году? Ирина 20.02.84

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    Наталья

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно сможете! В течении года у вас ожидается повышение, хорошая прибыль.

    январь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет временами тяжело, но Вы проявите себя с лучшей стороны. Линия карьерного роста открыта. С финансами у Вас будет хороший баланс.

    январь 6, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Карта Колесо судьбы означает удачу на ваш вопрос  говорит о переменах и новых направлений в вашей жизни. То, что аркан так же показывает взлёты и падения, общее впечатление от этой карты идет положительное,  что говорит о изменении к лучшему и удаче. Поэтому ответ на ваш вопрос по карьере показывает да сможете себя реализовать и добиться успеха в карьере.
    Рыцарь жезлов показывает ваши финансы она сулит о получение крупной сумме денег. Но предупреждает, что нужно избегать необдуманных покупок.

    январь 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вы сможете реализовать себя и добиться успела в карьере и в финансовом росте. В 2023 году финансы у Вас увеличатся в два раза, будете довольны очень. Всё будет хорошо у Вас. При деньгах будете, будет всё только лучше с каждым разом, Вы уже можно сказать себя реализовали и добились не малого. Удачи Вам. Счастливого нового года!

    январь 6, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Я чувствую ваши переживания и страхи за будущее. Вы опасаетесь, что можете не справиться с должностными обязанностями и что не сможете влиться в коллектив.

    В плане работы 2023 год у вас будет крайне успешным. С работой вы будете отлично справляться, хоть по началу вам будет тяжело. Со временем вы сможете обзаведетесь необходимыми навыками и овладеете всеми нюансами работы на новом месте. Руководство оценит ваши старания и эффективность. Карьерный рост вас ждет, но, скажу сразу, не в этом году. Самое главное, что вы должны понять — это то, что на работе все будет в порядке. Вы справитесь со всеми трудностями и ваши старания не останутся незамеченными.

    январь 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, при желание вы сможете добиться успеха в любой области, в том числде и бухгалтерии, другой вопрос в том, что вам быстро может надоедает рутина, однообразие и сидячая работа, скупулезная,  кропотливая и в том числе аналитическая, систематически и упорно забирающая всё свободное, личное время, без котрого вы себя вовсе не представляете, судя по вашей дате рождения, у вас  явно выраженное стремление к популярности, есть стремление к руководящей должност, ваша непривычка и нежелание прислушиваться к чужому мнению, может стать причиной конфликтов. Всё же вам больше подходит самовыражаться через лидерские качества, единственное что опыт в бухгалетрии вам поможет в качестве опыта и полученных знаний в будущем, когда будете открывать собственное, малое предприятие, и конечно полученный опыт впоследствии  пригодится, а пока вам придется смиряться и терепеть, особого успеха финансового деятельность не принесет, вам придется брать на себя сложную и отвественную работу, что не будет вас радовать, но поможет ваше умение  подстраиваться под окружающую обстановку, вы сможете какое- то время достойно продержаться, и к середине года скорее всего уйдете из бухгалтерии, что касается выгодных предложений и финансовой стабильности, в 23 году год потребует от вас энтузиазма, хорошей доли предприимчивости, умения добиться расположения, цель развить деловые качества, а дальше найдутся покровити, оригинальные идеи не без авантюризма, вот здесь ваш успех, в свободе и творчестве.

    январь 6, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Реализовать себя вы сможете, вы нашли то, что вам будет нравится, что вам будет по душе.
    Будет достижение давно желаемого результата.
    Максимальная реализация способностей.
    Будете искать оригинальные подходы к решению задач на работе.
    Зачастую вам будет необходимо сделать работу быстро.
    С финансами в 2023 году будет чуть посложнее, чем было. Возможно, будут долги или кредиты.
    Так же для улучшения финансов вы будете искать 2 подработку.
    Будет очень много переживаний. Но если будете активно работать, показывать себя, свои качества, сможете улучшить финансы, но не так быстро, как хотелось бы.
    Желаю вам удачи

    январь 6, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Разочарование будет у вас в данном направлении. На данный момент у вас уже наверно имеются предчувствие, что возможно бухгалтерия — это не то что бы вы хотели для себя. Напряжение скоро спадёт. Всё будет налаживаться. Единственное, что вам будет не по сердцу, то что карьерного роста здесь не получится. Это и будет для вас грузом. Так как вы хотите более высокого для себя.

    январь 6, 2023 г.

    Анастасия

    764-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видно успех, сотрудничество. И домашние хлопоты вижу

    январь 6, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    у вас в этом году все получится, главное не опускать руки и двигаться в нужном направлении, вы добьетесь новых вершин и успехов, с финансами будет прорыв и прибыль, новые источники дохода
     год денежный и перспективный
    удачи

    январь 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в этом году, года 2 понадобится для становления и финансовой стабильности. Работать будете в этой сфере и долго. Впереди есть перспектива главного бухгалтера. Тогда же существенно сможете улучшить материальное положение.

    январь 6, 2023 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ирина вам под силу пройти все преграды и препядствия. А они будут.Чем больше преград и их преодолений, тем вы будете становиться сильней и сильней.Активно включайтесь в процесс! Ваш девиз :«что посеешь то и  пожнешь!» Ваша интуиция вам в помощь.А плоды соберете щедрые.Это вам ответ по деньгам.

    январь 6, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Работа бухгалтером, можно сказать, что Ваше. Но с финансами в начале года много напора и иллюзорных представлений.

    январь 6, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    После долгого поиска, Вы попали в уютный уголок с уже сложившимися традициями и порядком… В Вашем положение, это лучшее место для передышки, главное с осторожностью отнестись к окружающим людям и правильно (выгодно) себя подать.Держаться от остальных-лучше в стороне.Находясь вне коллектива, Вы добьетесь больших успехов в работе.
    Являясь хранителем денежного благополучия, Вы сможете прекрасно обеспечить и себя.Легко не будет, предстоит полностью погрузится в глубины финансовой сферы и быть ярым хранителем порядка.

    январь 6, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Дела в этом году будут идти так как и как и шли до сегодняшнего дня. Работу не смените. Она вполне посильная, рутинная, будет надоедать. Пока повышений не будет, в будущем будут возможности для роста и перехода.

    январь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сможете, хотя именно с финансами вопросов не будет. Похоже, что сфера все же не Ваша, и мысли все чаще будут возвращаться к тому, что нужно что-то новое впускать в свою жизнь.

    январь 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас есть возможность построить карьеру, даже открыть своё дело, свой бизнес, будет трудно, но оно этого стоит, по финансам хорошая прибыль пойдёт ,,,

    январь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если будете меньше общаться с женщинами и держаться ближе к мужскому коллективу, то все для Вас сложится удачно. Коллектив больше женский, разговорчивый и по делу и не по делу. Не вникайте в то, что не касается работы, тогда закрепиться надолго сможете и карьерный рост будет радовать и постепенно будет расти. Именно мужчина руководитель поможет и будет ходатайствовать за Вас.

    январь 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реализовать себя сможете-но развитие будет не быстрым, нужно терпение в этой сфере для вас
    в финансах пока не стабильное и шаткое положение, улучшения будут к июлю августу

    январь 6, 2023 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Ирина, вижу, что вам не так и просто сейчас, может быть что сложно вникать в большие процессы и видеть эти все цепочки. Но за счет энергии и усидчивости все получится. Что важно? не стремиться на руководящую или основную должность, вам лучше будет, если будете в каком-то партнерстве, с кем можно посоветоваться, если будет кто-то выше.
    В течение года зарплата поднимется, будете довольны в этом аспекте.
    Сам 2023 в работе будет эмоциональным, могут быть качели «бросаю и ищу другую», но важно учиться проговаривать свои ожидания, эмоции, потребности с теми, с кем работаете, не нужно копить в себе. Кроме того, у Вас будет хватать энергии и на то, чтобы после работы заниматься чем-то приятным, это может быть спорт, танцы, любимые хобби, обязательно переключайтесь на что-то. И в 2023 нужно научиться немного «плыть по течению жизни»… тогда будет все ровнее и спокойнее и эффективнее.
    Успехов.

    январь 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы сможете добиться в данном направлении успеха и больших денег в течении 4 лет.

    январь 6, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Отила прямая, значит сложится у вас в работе и с финансами тоже

    январь 6, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что сможете реализовать в этом. Финансовое положение у вас укрепится. И в целом на этом пути будут сопутствующие ситуации -новые возможности открыты будут для вас.

    январь 6, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вас с праздниками! Вы сможете при желании.

    январь 6, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Правду сказать — трудновато вам будет. Ребенок маленький, много переживаний  из-за него. А работа требует тщательного внимания. Да и личные финансы первое время не будут устраивать. Вам как-то легче было работать удаленно, когда вы дома и знаете, что ребенок в порядке. Конечно ваша добросовестность будет отмечена руководством, но надо много усилий прилагать в этом году.

    январь 6, 2023 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Да! Вы очень хорошо подходите под эту сферу!

    январь 7, 2023 г.
  • Да, Ирина, все сложится замечательно на новом поприще! В финансами пока незначительные ограничения, может быть из-за смены работы… Дальше все наладится.

    январь 7, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В материальном плане сдвиги положительные  будут наблюдаться в скором времени. Деятельность ваша не будет незамеченной и вознаградиться. В том, что касается подъема по карьерной лестнице, перемены не скоро ожидают. Не в этом году. Но они будут.

    январь 7, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина!

    Вы сможете реализовать себя в этом направлении — вы трудолюбивый, внимательный человек, которого ценят на рабочем месте всегда. Я не вижу, чтобы у вас были проблемы с коллективом или руководством, сейчас к вам все ещё присматриваются, но результатами люди уже довольны, вы на хорошем счету. У вас вообще в жизни больше всего успеха и энергии как раз в работе, в достижениях, в карьерном росте — все остальные сферы будут подпитываться от этой. Однако расклад показывает, что нужно быть внимательной со временем — находить балаес между работой и отдыхом, чтобы себя сильно не выматывать. Все переживания насчёт рабочих дел в 2023 году будут пустыми, каких-то серьезных негативных ситуаций у вас не выпадает, будут небольшие трудности, которые вы легко преодолеете, их решение потребует от вас всего лишь знаний и времени. Вы вообще очень активный человек, вам постоянно необходимо быть при деле, видеть, что вы куда-то растете, иначе вы чувствуете себя некомфортно. Новое место работы как раз очень перспективно в плане карьеры и роста.

    Насчёт финансов в 2023 году — всё будет стабильно, а к концу года ожидается подъем — либо продвижение по карьерной лестнице либо повышение зарплаты. Также этот год очень хорош для получения новых знаний, обучения чему-то новому, и если вы хотели давно посетить курсы, повысить квалификацию, обрести знания в другой сфере, отличной от бухгалтерской — сейчас самое время для этого. Всё, что вы вложите, потом обязательно окупится вдвойне. Расклад также дает предупреждение — ни в коем случае не соглашаться на сомнительные вещи, даже если их будут предлагать вам близкие люди. 2023 год — не время для рискованных предприятий, мелких нарушений и сомнительных дел, любое предложение стоит очень тщательно рассматривать, чтобы потом не попасть в неприятности. В целом же, 2023 год обещает вам быть стабильным, с перспективами финансового и карьерного роста, спокойным и беспроблемным в личностном и деловом общении. Если хотите себя реализовать и уже сейчас положить начало этому процессу, то лучше времени не придумать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вашими усилиями и стараниями удастся добиться  прогресса в карьере и финансах. Приложив усилия вы сможете приблизится к цели и стать успешной в своей профессии. С финансами всё будет в порядке.

    январь 7, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=gMhs4LqzY98

    январь 7, 2023 г.