Эзотерика

vip

Гадание на воске - вопрос №5026561

Добрый вечер. Гадала на Воске на 2023г девизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаушка. Помогите с интерпретацией

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не чего тут хорошего нет.

    январь 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Девушка, кто льёт — тот и интерпретирует, как лили от себя, к себе, где у вас прошлое, и где будущее, стороны света, пока на мой взгляд есть фигурка хрупкой девушки с круглой головкой ( первый снимок), которая подает блюдо, пытается угодить кому-то, ног не видно, дороги не ждите, нет никакой у неё возможности изменить положение, в трудной связке она, запуталась в личном, тяжелая ноша у неё.

    январь 8, 2023 г.