Эзотерика

Решено

vip

Кофейная гуща - вопрос №5026789

Добрый вечер. Пила кофе и загадывала события на 2023г подскажите с интерпретицией. Женщинаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень много финансовых дел, либо солидная прибыль.мелкие хлопоты перед дорогой или связанные с дорогой.известие получите либо о мужчине из прошлого.либо будет с ним встреча неожиданная.много разговоров.

    январь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Есть у вас путь к высокой и далекой мечте, 23 год будет наполлнен событиями, придется многно трудиться, вам предстоит ппройти трудный путь для достижения задуманного, ждёт вас дорога, поедете куда-то очень далеко,  роман с тем, кто от вас находится вдалеке, любовная связь, приносящая большую радость и удовольствие.

    январь 8, 2023 г.