Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, ув.эксперты. Из долгого больничного выходит коллега. В разговоре она сразу заявила права на одного сотрудника-руководителя. Якобы раньше они плотно общались. Полагаю, там есть интимный - вопрос №5027123

интерес. Я подозреваю, что она им заинтересована, как в мужчине. Дело в том, что пока она болела, появилась я. И мы с руководителем стали сближаться. Видимо до неё дошли слухи и она «чудом» поправилась от долгой болезни. Мой вопрос в следующем: она будет мешать развитию наших любовных отношений с начальником? Как её устранить? Обращалась к ясновидящими, говорят между ними не было ничего. Просто так она заявляет права на него, распуская ложные данные. Почувствовала конкуренцию. Но я его уже никому не отдам. И уступать не буду. Что с ней делать? Уволить? Сама успокоится? Я готова пойти на крайние меры. Конкуренцию уже не потерплю.

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    Да, от неё будут помехи вам , она будет пытаться, но
    она не сможет ничего сделать .
    удача на вашей стороне,

    январь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Эта дама конечно же будет вам мешать и любыми путями будет стараться вас подставить, вплоть до вашего уже увольнения.Вам нужно оградить конечно же полностью ее от вас, это можно сделать.

    январь 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да       между     ними были интимные отношения , она  будет  мешать   вам со   всей хитростью и  всеми способами. Мужчина станет  на   распутье — вы или она .     Уволить   её   по причине     личного  -   не  возможно   .    Другого повода  она  не подаст , тут    видно  борьба !!!!  Убрать  соперницу. можно      магическим образом  .   Конечно   вам ,     надо  подумать  хорошо!

    январь 8, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, она готова отстаивать свои притязания на руководителя, она тоже рассчитывала но свидания с ним.  Карты говорят подождите, она сама успокоится.

    январь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.  Увольте, она Ваш конкурент, пусть знает своё место. Или пусть обойдётся ей предупреждением. Она конечно же вернулась сразу, что-то пошло не так и не по плану как она хотела, вернулась, чтобы заявить свои права и Вас контролировать. Видит в Вас конкурента, да и начальник ей не безразличен. Но он питает к Вам любовные чувства и притяжение. Ему с Вами очень хорошо и комфортно, но онА будет Вам мешать и распускать всякие сплетни, строить козни.  Ревность, злость и зависть к Вам. Удачи Вам.

    январь 8, 2023 г.

    Наталия Таролог

    674-й в Эзотерике

    У них были отношения. С ее стороны большее влечение. Мужчина будет решать, с кем останется. Но, скорее всего, не с ней. Он и без Вас с ней не остался. Он будет в полной Вашей власти, если Вы забеременеете от него. А вот это уже решать Вам. Карты подсказывают такой ход конем.

    январь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сама не успокоится, не в ее это интересах. Женщина амбициозная, и готова к битве. Коль отдавать свое не собираетесь, и в Вашем праве ее уволить-увольняйте. Зачем Вам растрёпанные нервы и лишние уши?

    январь 8, 2023 г.

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте нет у нее был роман с начальником, а узнав о вас она думает как вас устранить, вот и заявляет права. Надо делать отворот иначе она пойдет на все

    январь 8, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы столкнулись крепко с этой дамой, без борьбы не обойдетесь

    январь 8, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сама она не успокоится, план у нее один, чтобы он был ее.Если в ваших силах уволить, делайте это, не ждите что все будет мирно в данной ситууации.Она запала на него.

    январь 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мешать будет… но у нее не получится… т.к она не в его в кусе… а у вас получится все задуманное…

    январь 8, 2023 г.
  • Увольте, если сможете, потому что она не успокоится и перспективы у нее очень даже не плохие, потому что перевеса в Вашу сторону в его глазах нет.

    январь 8, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    Эта женщина будет какое-то время вам строить козни — она хитрая, коварная, и своего постарается не упустить, хотя я и не вижу у неё особой любви к мужчине — скорее, она считает, что близкое общение в прошлом дает ей большие шансы на серьезные отношения с ним в будущем, и естественно, выгоду. Интимных отношений расклад не показал между ними, она много лукавит, пытаясь показать себя важнее, чем есть на самом деле. Но как соперница — она довольно неприятна, язык у неё «острый», может посеять в коллективе «разброд и шатание», сплетни, конфликты и ссоры. Всё это конечно повлияет на нервы и вам и мужчине, так как он совершенно не желает быть в центре женских «разбирательств».  У вас с мужчиной выходит вероятность приятного романа, который принесет позитивные эмоции вам обоим, так что тут есть за что держаться. С ней Таро не показывают ничего хорошего — она его не привлекает, всё что было в прошлом, осталось там же и развития никакого нет.

    Увольнять её не нужно, такой поступок не пойдет на пользу вашей репутации в глазах мужчины. Лучше всего первое время игнорировать эту даму, приложить все усилия, чтобы понравиться начальнику, в любом случае выбор будет за ним и вы можете очень выгодно себя выставить в свете этой вечно суетящейся особы. Она успокоится тогда, когда поймет, что никак не интересует мужчину, что перспектив никаких нет и с вами «сражаться» выйдет себе дороже. Намекните ей на то, что вы сможете завершить её карьеру в этой организации достаточно быстро, если она станет причиной конфликтов в коллективе — это охладит её пыл. В целом, большой опасности дама не представляет, ей будет сложно с вами конкурировать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Прежде всего успокойтесь. Мало ли что ей хочется, Ваше желание прежде всего. Интима действительно у них не было — это все ее фантазии. Заинтересована в нем есть, но получит ли? Вот в чем вопрос, когда есть Вы. Не помешает она Вам, знает, что будет выглядеть смешно, и устранять ее не придется, сама отступит, а когда поймет, что ее дело совсем плохо, позже уволится, что и будет Вашей победой. В любом случае, преимуществ у Вас больше, чем у нее, тем более, что руководитель больше симпатизирует Вам, а не ей.

    январь 8, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Дама попытается вам помешать, но работа для неё важнее и сама отстраниться, бороться не будет за мужчину.

    январь 8, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Ничего не делать. Мужчина не собака, которую можно взять за поводок и вести в нужном направлении. Он сам прекрасно осознает действительность и в состоянии выбирать с кем он хочет иметь дело, а кто для него не представляет интереса. То, что эта мадам решила, что какую-то значимость может и будет иметь для этого человека, не говорит о том, что так оно есть на самом деле. Он ее приземлит и без ваших стараний.

    январь 8, 2023 г.

    Ника

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Перспектывы развития отношений с мужчиной у вас достаточно хорошие. Как в личном так и по работе.
    Женщины вам опасаться не надо, равно как и увольнять, даде если к вас есть такая возможность. Попытки с ее стороны будут вмешательства, они могут и на рабочую атмосферу влиять. Но  сейчас вам сосредоточиться нужно не на войне, а на любви. В этом случае аы смодите развиваться по карьере, в отногениях. С этой женщиной вы можете найти общий язык, а вот ваше вмешательство может повлечь события, которые вы не сможите преодолеть легко как с увольнением.

    январь 8, 2023 г.

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Если вы наделены властью уволить «конкурирующие организацию», убирайте ее с дороги. Это с точки зрения мое — не отдам. Тем не менее, мужчина не считает, что принадлежит именно вам. Может появиться другая конкурентка. Легко. Таков характер у человека. Возможно, вам показывают ситуацию, в которой вы можете оказаться на месте жертвы. Проанализируйте, для чего появилась соперница. Может не стоит этот служебный роман потраченного на него нервов и здоровья? Что вам хотят сказать, донести Сверху появлением такой неоднозначной ситуации…

    январь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не отступит и будет для Вас серьезной помехой. Если хотите сохранить спокойствие и устранить помеху, используйте все возможные вам способы.

    январь 8, 2023 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Если не уволите, она его уведет. просмотр показвает, что это ей удасться.

    январь 8, 2023 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да она действительно метит на руководителя. Вы не ошибаетесь между вами действительно зарождается большая симпатия и чувства в перспективах у вас служебный роман не более. Чтобы коллега вам не мешала ее нужно ставить на место изначально. Есть несколько способов.

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, она будет мешать без особых поводов. Устранить никак, но можно огородить ее воздействия как на вас, так и наотношения защитой. Защита также уменьшит ее намерение воздействовать. А во всем остальном совет не воевать  ней

    январь 8, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу что есть палки которые вставляются к вам. Но это проходящее. это уйдет.

    январь 8, 2023 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Конечно для такого просмотра нужны хотя бы даты рождения.По энергетике вопроса — конечно она влезет в Ваши начавшиеся отношения.Будет мешать всеми доступными ей способами.

    январь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ольга по осмотру показана сильная конкуренция, вы можно сказать по её мнению вторглись на её территорию и она попытается вас устранить всеми силами так как она заинтересована в финансовых ресурсах.

    январь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет и с радостью. У Вас с ним будет выход отношений на новый уровень, более плодотворный. Крайних мер не рекомендую предпринимать. Он выбрал Вас, а нее. Просто не обращайте внимание, побесится и успокоится. Это категория из тех, что и мне не надо, но и другим не дам. Это месть отвергнутой женщины, злоба, обида, и это ее проблемы, ее личные внутренние конфликты, пускай сама с ними живет и справляется. Не позволяйте себя во все это впутывать, не поддавайтесь на провокации.

    январь 8, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, есть у нее чувства, будет треугольник, но с ее стороны идет разочарование, то есть не в ее пользу.

    январь 8, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, треугольник будет неожиданно приятен мужчине, и заставить его сделать выбор можно, только выйдя из конкурирующей борьбы. Вы ему значительно интересней старой знакомой, этим надо воспользоваться, а с ней устранить любой конфликт, игнорируя ее.
    Удачи вам!

    январь 8, 2023 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу ситуация накаляется. Здесь видна ситуация кто кого победит. Она настроена решительно, будет действовать распуская ложные слухи и нашептывая начальнику плохие вещи о вас. Она не успокоится. Вам нужно действовать решительно, найти её слабые проффесиональные места и уволить её. Так ваша жизнь станет более устойчивой.

    январь 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, она будет вам мешать.Мужчина сам должен ее отделить от себя.

    январь 8, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интима между вашей коллегой и вашим руководством не было, но она этого желала и желает. А вот взаимности от начальника нету, она ему не интересна, и к ней он относится как к подченёной. Она же беситься и получает информацию от кого-то из ваших коллег, что между вами и начальником складываются прекрасные отношения.
    Будет лезть, но вы её сможете приструнить. Это уже её проблемы, что не смогла его внимание привлечь. Держитесь стойко, и давайте ей отпор она сама затихнет.
    А ваш начальник, будет на вашей стороне, и поддерживать вашу позицию.

    январь 9, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между ними нечего не было, но она очень хотела и хочет. Видно что она от него тоже не откажется, потому что у нее мысли о свадьбе, и о том что он будет ее мужем. Так что, видно что это соперница. Если не хотите его отпускать, значит нужно за него бороться

    январь 9, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Лучше, конечно, уволить. Сама коллега не успокоится. Но начальник заинтересован в Вас. К ней он относится достаточно прохладно. Так что конкуренции, как таковой, нет.

    январь 9, 2023 г.