Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, вчера мой бывший, с которым мы три года назад расстались, внезапно предложил все вернуть, чуть ли не жениться готов, все осознал. При этом все эти три года мы не виделись и очень редко - вопрос №5029339

общались. Сказала, что у меня увы чувств нет да и давно дал понять ещё 3 года назад, что не любит. С чего у него такая внезапная реакция? Может что-то недоговаривает и сам ли решил? Роман 20.12.1979 и я Елена 16.03.1993

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Три года не осознавал, и тут вдруг осенило. Не верьте. Возвращение в плохое прошлое намного хуже плохого неизвестного.

    январь 9, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    Свалился с«коня», жопу ободрал, плохо покидать комфортную среду обитания.Пинком под зад получил вот и решил поохотиться.Вдруг прокатит?

    январь 9, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пересмотрел свои взгляды, но не просто так. У него не складывается личная жизнь от слова совсем, а с вами как он понял не всё так плохо было и это он переосмыслил и понял. Но конечно я вам не советую идти на встречу ему не в коем случае. Прошлому — прошлое, а у вас жизнь направлена в будущее, где нет сожалению и негативу.

    январь 9, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. На Ваш вопрос выпали конкретные и говорящие арканы. Роман однозначно имеет собственную выгоду, предложение вернуть с Вами отношения не связаны с желанием совместной жизни, открытых, искренних и доверительных отношений. Он хочет комфорта для себя. Отношение его к Вам потребительское, Чувства давно остыли. Ваша пауза  вызывает в нем уверенность, что всё еще может случиться и его идея реализоваться. Вы — человек добрый, способный на помощь и поддержку. Чувствуете, что помощь может выйти боком. Будьте хитрее, выберите обходной путь. Не рубите с плеча, но сделайте эти отношения для Романа обременительными. Он сам откажется от этой затеи. Между вами разруха и полная несовместимость. Всего Вам доброго, берегите себя.

    январь 9, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Перспективы дальнейших отношений у вас нет. Если опять и будете вместе, то потом всё равно расстанетесь. Лучше не тратьте зря время.

    январь 9, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    дама пент 4мечей 6мечей- мужчина видимо расстался недавно с кем то, у него полный застой в лж  и он хочет перемен, утешения и новых эмоций, поэтому и решил с вами все резко возобновить
    поэтому тут особо любви как не было так и нет. просто человек пытается заполнить пустоту боится остаться один. да и вы для него вполне выгодный вариант не более того

    январь 9, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Мужчина с жестким характером… Часто меняет партнерш, в погоне за идеалом… который сам себе же и придумал… На данный момент разочарован… один… Сказать, что любит вас… осознал что-то… а тем более жениться хочет — не могу… Все это не имеет ничего общего с его намерениями… Нужны вы ему на данном этапе для поднятия собственной значимости… Не стоит отвечать на обещания… все пустое…

    январь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Обман какой то он задумал, ни верьте, выбирает он из двух вариантов, да и ни ваш он, вы ни совместимы, уже знаете каков он ,,,

    январь 9, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вы не зря почувствовали подвох от Романа. Действительно, нет и не было никаких предпосылок для его глубоких чувств к вам и любви. Ведь за три года не было никаких предпосылок для вашего воссоединения. Роман действительно кое-что вам не договаривает.

    У него нет к вам романтических чувств, только меркантильный интерес. Через восстановление отношений с вами он хочет порешать свои личные проблемы, и в том числе финансовые. Вы правильно сделали, что не поверили ему. Вы можете встретиться с Романом и тогда многое для поймете, но ни в коем случае не верьте его россказням о любви.

    январь 9, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В паре не будет будущего. Рано или поздно он снова исчезнет. И до брака наврядли дойдёт. У него неопределённость полная в голове.

    январь 9, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Обманывает, недоговаривает, скрывает.Если примите и поверите, то разрушите свое будущее и не встретите Судьбу.Он не изменился в положительную сторону и со временем станет еще яростнее проявлять характер.

    январь 9, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет чувств у него, не договаривает, да и проблем потом вам добавит  если сойдетесь,

    январь 9, 2023 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    На  данном этапе в его жизни череда проблем, сил нет ни на какие новые начинания, поэтому он решил испытать удачу по " знакомым адресам". Это сиюминутный порыв, желание потешить свое самолюбие, доказать самому себе свою какую то значимость… так же. Разговоры о серьезных намерениях — это манипуляция с его стороны, в основе которой лежат скрытые факторы, преследование своих интересов. Далекоидущих перспектив с этим мужчиной нет, лишь перспектива времяпровождения, а как итог — разочарование.

    январь 9, 2023 г.
  • И сейчас не любит. Лучше не связываться с ним. Зачем наступать на одни и те же грабли!

    январь 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним кашу снова не сварите…

    январь 10, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/285jXzeYKJk

    январь 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну,… его определенно потянуло к вам- здесь карта 6 кубков. Но стоит ли? Карта 4 пентаклей- не стоит, человек как жмот, не готов делиться, ни своими эмоциями, ни деньгами, ничем. Очень сдержанный человек, лишний раз внимания, комплимента не окажет. Зачем вам такой сухарь?

    С уважением, Константин.

    январь 10, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что у него это накрученная реакция.

    январь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Роман долго думал, и на самом деле всё осознал, созрел на семью, долго сравнивал и лучше вас не нашёл, что очень ценно, и у вас действительно есть шанс смоздать с ним семью. Любовь и романтика это одно, а семья это совсем другое понятие, часто бывает наоборот, где есть страпсть и любовь — так нет семьи, а где есть разумное отношение, правильный выбор и уважение — там как раз и семья. Выбор за вами, у вас нет былых чувств, это понятно, но вы просили однажды — и вот ваше желание сбылось. А вы передумали:)
    Чревато тем, что можете долго искать любовь, и сами пройти мимо своего счастья, семейного благополучия.

    январь 10, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он подождет некоторое время вашего решения.
    Шаги с вашей стороны «выведут „его на чистую воду.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ложь идет с его стороны. С помощью Вас хочет решить свои проблемы.Слова его пустые.

    январь 10, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/6beT5THdt8A

    январь 10, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    Вам стоит прошлое оставить в прошлом — этот мужчина не принесет вам никакой радости и счастья. Расклад говорит о том, что он сам себе на уме, скука его заела, на горизонте нет никаких других женщин, которые бы его терпели. Вы не единственный человек, к которому он так «постучался» и очень хорошо, что вы не потеряли голову и отказали Роману в возобновлении отношений. Я не вижу у него действительно серьезных намерений, тоска человека подгоняет, вспомнил прошлые отношения, негатив со временем развеялся и теперь ностальгия мужчину «заедает». Но это ненадолго — он не изменился внутренне, и вас бы настигли те же проблемы в отношениях, что три года назад.

    Карты советуют решительно отказываться от любых предложений, которые исходят от этого человека — его присутствие в вашей жизни абсолютно пустое, и даже несет новые переживания и тревоги. У вас с ним абсолютно разные цели и разные дороги в жизни, вы можете пересекаться как старые знакомые, но не более. Ваша интуиция вас не подвела, вы и сами понимаете, что с Романом будущего нет, оно есть с другим мужчиной, не отдаляйте себе встречу со своей настоящей второй половиной такими непонятными отношениями.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не верьте ему — это все от его неудачной личной жизни, которую он после Вас безуспешно пытался устроить. Не женится он еще долго, думайте больше о себе.

    январь 11, 2023 г.