Эзотерика

Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне я зашла в помещение и почувствовала запах яркий ладана очень приятный, само помещение было маленькое, но я не успела - вопрос №5032693

рассмотреть что там было, так как проснулась, но напоминало церковное помещение. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон указывает вам, что с божью помощью ваши желания осуществятися. Чувствовать запах ладана — прикоснуться  к божьей благодати.
    Хороших снов!

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К покровительству Вас высших сил. Вам бы в храм иногда заглядывать. Или почаще.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот сон является предчувствием счастья и какого-то радостного события. Запах ладана, во сне, означает получить защиту и покровительство Свыше. Ждите хороших перемен. Добрых Снов!