Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Мне предложили работу модельщиком в литейном производстве на градообразующем предприятии. Я не уверенна, что справлюсь. Что будет, если я решусь на этот шаг? - вопрос №5035681

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет период привыкания, сложности в работе. Профиль не совсем Ваш, но овладеть можете. Плюсы-это постоянная достойная зарплата.

    январь 14, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Дорогу осилит идущий, что-то для вас новое, неизведанное, со временем вы овладение мастерством и достигнете значимых результатов, пройдя весь путь от и до. Вам и самой это будет интересный опыт и процесс. Как будто проба сил.

    январь 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Справитесь.Идет еще как мужчина вам поможет в этом деле.

    январь 14, 2023 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам будет сложно, но вы справитесь
    Удачи вам и успехов

    январь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Даже ни сомневайтесь, вышла императрица  успех, благополучие, процветание, прибыль, возможно повышения со временем ,,,

    январь 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы поступите очень правильно, если решитесь на эту работу.  Такой шаг укрепит вашу уверенность и уважение к себе. Вы узнаете много нового и необычного для себя, получите новый опыт в жизни. Вам откроются новые возможности и перспективы для  карьеры, заработка, отношений и в целом для жизни.

    январь 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Справитесь, не переживайте, вам там помогут.

    январь 14, 2023 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Если  к концу следующей недели  предложение будет иметь еще силу, то  нужно брать сейчас. так как  потом  все равно будет предложена новая работа, но уже другого качества.  Начинать нужно и не отказываться от новизны.  Все получится .  Справитесь  и через месяц  поймете, что ничего сложного нет. Просто  нужно вникать в эту новую отрасль для себя

    январь 14, 2023 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение хорошее. Ваша квалификация позволяет претендовать на эту должность.
    Трудности предвидится, но Вы справитесь.
    Соглашайтесь.
    Всего хорошего и удачи.

    январь 14, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Жизнь Ваша сильно изменится — в первые месяцы ждут сложности, напряженная работа, времени на всё остальное практически не останется. Когда втянетесь в процесс, разберетесь — начнёте получать удовольствие от работы.
    Еще из бонусов: обретёте новых знакомых, с которыми будете дружить не один год

    январь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Научитесь справляться даже с тем, что сейчас кажется неподвластным. Принимайте решение, почувствуете свою силу и способности, спящие в Вас.

    январь 14, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.

    В начале напишу что на этот шаг Вы врятли решитесь, у Вас уже есть много «против» что мешает принять решение о переходе
    Если все же решитесь на этот шаг, будет долгое привыкание и можете думать что зря решились на это предложение, но потом войдете в ритм и все будет хорошо.
    На жизнь это как то особо не повлияет, просто смените работу.

    январь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    312-й в Эзотерике

    Сложная и ответственная работа для Вас. Поначалу будет очень сложно. Уставать будете сильно. Потом втянитесь потихоньку. Возможны косяки поначалу. Будет желание все бросить. Но надо брать, хотя бы на первую половину года. А там уже станет ясно окончательно, бросать все или же остаться.

    январь 15, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Работа эта будет у вас гораздо более живо и споро, нежели можно было бы предполагать. Не смотря на однообразие она какой-то достаточно суетной выходит. Но в целом не просматривается того, что это какой-то непосильный труд для вас. Даже определенных успехов в этом деле вы способны достичь.

    январь 15, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Вы решитесь на этот шаг и у Вас будут открыты новые пути. Ваш потенциал начнет раскрываться.

    январь 15, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте если вы так будете думать что не справитесь. тогда лучше вам и не пытаться даже решаться на этот шаг, потому что ничего хорошего с этого не выйдет, а только себе лишние хлопоты сделаете.
    карты советуют не боятся перемен и действовать рассудительно и быстро, стремиться к лучшему и не боятся рисковать.
    с уважением

    январь 15, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если решитесь, много ценного опыта получите, полезные знакомства завяжете. У Вас все получится. Справитесь превосходно.

    январь 15, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие перемены будут положительными для вас, эта работа выходит как ваше место и  в итоге всё получится несмотря на сомнения.

    январь 15, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы справитесь с новой должностью. Сил у вас достаточно для осуществление рабочих целей.

    январь 15, 2023 г.

    Серж

    391-й в Эзотерике

    Справитесь, все будет удачно

    январь 15, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/M3fKFqf8U0A

    январь 15, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соглашайтесь, коллектив там хороший, помогут освоиться на первых порах. Справитесь с работой, если откажетесь, то потеряете хороший шанс для заработка.

    январь 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Справитесь соглашайтесь

    февраль 2, 2023 г.