Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я девушка и работаю с мужчиной Валерий его зовут, скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь опасность от него? Общаться ли с ним открыто? Спасибо и можно совет - вопрос №5037873

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я девушка и работаю с мужчиной Валерий его зовут, скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь опасность от него? Общаться ли с ним открыто? Спасибо и можно совет

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    616-й в

    Да, от этого мужчины может исходить опасность для Вас

    январь 16, 2023 г.

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь недоверие с двух сторон. Он тоже прощупывает почву. Нужно соблюдать субординацию, не раскрываться. Работа есть работа. От него могут быть большие проблемы и опасность, сплетни, клевета

    январь 16, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек скользкий, себе на уме, откровенничать не стоит, по рабочим моментам только общайтесь по необходимости.

    январь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нормальный мужчина, никакой опасности не представляет. Мне кажется, Вас не коснется никакая неприятность, у Вас хорошая защита.

    январь 16, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    опасности от него не будет…

    январь 17, 2023 г.