Эзотерика

Решено

Добрый вечер. А что он хочет от меня этот тайный поклонник с телеграмма Наталия 24.12.1990? - вопрос №5038161

изображение из вопроса - Добрый вечер. А что он хочет от меня этот тайный поклонник с телеграмма Наталия 24.12.1990? изображение из вопроса - Добрый вечер. А что он хочет от меня этот тайный поклонник с телеграмма Наталия 24.12.1990?

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Тайный поклонник, по карте двойка пентаклей, то же глупец и сам не знает что хочет. Попытается раскрутить на эмоции по карте дьявол.

    январь 16, 2023 г.