Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, будет ли руководством больницы предложен какой-либо вариант решения рабочего вопроса, что бы не допустить моего увольнения? Или же все-таки я могу спокойно заниматься поисками - вопрос №5039827

другого места? Кристина 14.09.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, будет ли руководством больницы предложен какой-либо вариант решения рабочего вопроса, что бы не допустить моего увольнения? Или же все-таки я могу спокойно заниматься поисками

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    На работе вопрос решиться, как то не так как ожидается, будто пошумят, потрепят нервы и само как то утихнет.
    Работу сейчас новую искать не надо, еще несколько лет точно проработаете в данном месте, но могут быть изменения в работе.

    январь 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Спокойно занимайтесь поиском другого места.Для вас это лучший вариант.

    январь 18, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина  .  Не видно что руководство будет  печься   о   вашем   рабочем   вопросе, искать   выход и     удержать   вас в этой больнице. Не потому  что вы      не  компетентный  работник, а потому   что    вы    лучше многих, а это   соперничество ,  конкуренция   и даже зависть   . Не   каждый   там   так  ответственно относится к работе, как вы , а  выделится  все хотят. Есть у  вас недоброжелатели   , от них и стоит   уйти. Работу  найдёте быстро и лучше   этой , как    по коллективу, так и по зарплате .   Удачи   вам !

    январь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Доброго времени суток, Кристина, руководство может принять какие-то полумеры, но вы сами  плохо переносите ограничения, просто уже гнадоело вам, и вы не любите, не переносите уже принятые порядки и дисциплину, вам лучше подыскать всё же место, куда вы сможете благополучно перейти, не так скоро, но приглядывайте.

    январь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не уповайте на гуманность руководства, к Вам отношение хорошее, но решать проблемы ваши не станут, это хлопотно. Пожелают Вам доброго часа, и забудут.

    январь 18, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Поступайте как сердце велит, вам предстоит пройти долгий путь, вы знаете что быть врачом это ваше предназначение прислушайтесь к старшему коллеге перенимайте всё что будет полезно, не спорьте а берите всё хорошие знания это пригодится вам.Все проблемы которые у вас возникают это от зависти, не поддавайтесь на эти мелочи, работайте Вас сталкивают лбами не от того вас невзлюбили, а за то что у вас есть перспектива, вы наделены от рождения хорошо знаете как и что у больного. ищите объяснения, не стоит терять время, просто практикуйте и не ссорьтесь, а практикуйте, набирайтесь опыта.
    С уважением Софият…

    январь 18, 2023 г.

    Светлана АураАстроТаро

    884-й в Эзотерике

    Кристина, здравствуйте.

    Какое-то время вас не будут трогать. Но вы выработали с этого места работы уже максимум ресурсов, которое вам было предназначено. Настало время уходить и не держаться за то, что вас больше не удовлетворяет и не радует.

    Удачи вам

    январь 18, 2023 г.

    Екатерина

    591-й в Эзотерике

    Руководство конечно сейчас в неспокойном эмоциональном состоянии, мягко говоря.Вам придётся всё-таки подыскивать работу, тут явно видно, что жизнь дала трещину.Или хотя бы быть внутренне готовой к  этому, а не переживать.Как вы только сами успокоитесь и будете готовы к любому решению, то ситуация разрешиться.Начальство ищет пути решения проблемы.И постарается сделать так, что бы никого не обидеть.Каждый получит, то что заслужил.

    январь 18, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам на увольнение выпала пустота, а во всём разберётся мужчина казённый видимо начальник, сокращения именно вас нет.

    январь 18, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Конечно будет решение  и Вы это сами знаете. До увольнения не дойдёт дело. Будете работать на своём месте. Все  хорошо будет. Вас ценят и уважают. Удачи Вам.

    январь 18, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация с Вашим возможным увольнением неопределенная по срокам и окончательному решению. В Вашем увольнении заинтересована женщина. Она не хочет искать выход из непростой ситуации и в итоге только для себя создает дополнительные проблемы. Для Вас могут создавать неблагоприятные условия в работе и у Вас будет значимая моральная усталость от работы.

    Вышестоящее руководство не заинтересовано в Вашем увольнении, но и не хочет выяснять ситуацию в отношениях с Вашим непосредственным руководством. Значимых вариантов Вам не предложат, но оставят за Вами окончательное решение об увольнении. Развязка ситуации будет в этом месяце.

    январь 18, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Вы на хорошем счету у руководства и зарекомендовали себя как достойный сотрудник, поэтому вашего ухода постараются не допустить, предприняв для этого соответствующие шаги.

    январь 18, 2023 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    не уйдете вас ценят дорожат ваш потенциал высок перетерпите

    январь 18, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руководством будет предложен вариант. Но Вас он не устроит. Будете искать новое место.

    январь 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вас словно тихо выживают из больницы, варианта не предложат достойного, только самая низкая ставка при полной загруженности, что Вас в корне не устроит. Займитесь поисками, не теряя времени, и уйдите красиво и по английски, громко хлопнув дверью, тем более есть перед кем. и перед чьим носом. С гордо поднятой головой, Вас так и не оценили по достоинству в больнице, к сожалению, из-за едкого женского коллектива, который совал нос во все дела и куда надо и куда не надо. Обстановка там была такая и до Вас и после Вас будет. Пара тройка завистливых женщин всегда будут отравлять обстановку, зачем оно Вам? Ничего не потеряете, если уволитесь. Вы молодая и самое лучшее Вас еще ждет впереди.

    январь 18, 2023 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Добрый  день
    Занимайтесь поисками, здесь, как я вижу.
    вы не останетесь, вам не поможет руководство
    Удачи вам

    январь 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руководство не заинтересовано в Вашем уходе, но ситуация еще будет неустойчивой. То есть, Вам не будут давать конкретных предложений, но обещая все решить. Работу можете искать, но руководству можете поставить свои условия и Ваша однозначная позиция будет способствовать более быстрому разрешению Вашего вопроса. Сейчас у Вас явная конкуренция с женщиной, которая мешает Вам.

    январь 18, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет предложен такой вариант.

    январь 18, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! А сами Вы что хотите? Сбываются наши истинные желания.Возможно ли остаться на данной работе карта *Колесница* перевёрнутая -да.возможно.Насколько благоприятно для Вас искать другую работу карта *6 жезлы* — похоже, что Вы задумывались о смене работы, но пока это только слова, конкретных действий не предпринимали.и данная ситуация намёк -подсказка — определиться, чего действительно хотите.

    январь 18, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Будут подстраиваться под вас, искать компромисс, и предложат что устроит обе стороны, вы останетесь работать.

    январь 18, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, можете спокойно  заниматься  поиском.

    январь 18, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SSdEbkRS7FU

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам нужно сменить работу, много недругов у вас тут

    январь 18, 2023 г.