Эзотерика

Решено

vip

Наш дом. - вопрос №503988

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Фаина.Я родилась в Беларуси в г.Борисове. 1.12.1960г. в 23.00.Когда у нас появится достаточно денег, чтобы полностью обустроить наш дом? У нас длится наша стройка уже много лет, очень тяжело.

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2013году вам будет способствовать удача при приложенных вами усилиях.Хорошо продумайте каждый свой шаг в реализации желания.Сами по себе деньги не появляются, но удача будет с вами.

    Всего вам доброго!

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    В новом году у вас очень быстро пойдет обустройство вашего дома.С марта начнется приток денег, совершенно для вас неожиданный. Купите лотарейный билет

    С новым годом1

    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    еще немного и у вас стройка закончится, так как повысится финансовое состояние!