Эзотерика

Решено

Жив ли мой котёнок? И где находится сейчас? - вопрос №5039911

изображение из вопроса - Жив ли мой котёнок? И где находится сейчас?

Дополнение автора от январь 18, 2023 г., 04:33:37

Помогите найти пожалуйста 😭😭😭😭😭😭😭

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

  • Котенок жив. Читайте заговоры на возвращение пропавшего животного + рунический став «Мы идем домой» на его фото или бумажку с данными, зажгите свечу, поставьте где он спит и немного еды туда в мисочку и скажите:" Я прошу силы вселенной защитить моего котика (кличка) и помочь мне вернуть его сегодня же домой!" Свечу оставьте догорать. Еще поищите заговор «Собирайся, мой милый зверь, ко всякой ночке к своему дому...» Повесьте объявление с обещанием вознаграждения, спрашивайте соседей. Поставьте руническую защиту «Умка» на его фото или бумажку с данными.

    январь 18, 2023 г.